Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors E - Groupe 12

Sa 22.08.2020
08:30
FC Epalinges III
FC Aigle IV
N° match 173706
FC Puidoux-Chexbres I
FC Savigny-Forel II
*
*
N° match 173709
FC Bex III
FC Saint-Légier IV
*
*
N° match 173708
CS La Tour-de-Peilz III
FC Vevey United IV
*
*
N° match 173710
Ma 25.08.2020
FC Yvorne I
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173707
Sa 29.08.2020
FC Bex III
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173714
FC Savigny-Forel II
CS La Tour-de-Peilz III
*
*
N° match 173712
FC Saint-Légier IV
FC Puidoux-Chexbres I
*
*
N° match 173713
11:00
FC Epalinges III
FC Yvorne I
N° match 173715
FC Aigle IV
FC Vevey United IV
*
*
N° match 173711
Sa 05.09.2020
FC Yvorne I
FC Aigle IV
*
*
N° match 173716
FC Puidoux-Chexbres I
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173718
FC Vevey United IV
FC Savigny-Forel II
*
*
N° match 173720
FC Bex III
FC Epalinges III
*
*
N° match 173717
CS La Tour-de-Peilz III
FC Saint-Légier IV
*
*
N° match 173719
Sa 12.09.2020
08:30
FC Epalinges III
FC Puidoux-Chexbres I
N° match 173724
FC Yvorne I
FC Bex III
*
*
N° match 173725
CS La Tour-de-Peilz III
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173723
FC Saint-Légier IV
FC Vevey United IV
*
*
N° match 173722
FC Aigle IV
FC Savigny-Forel II
*
*
N° match 173721
Sa 19.09.2020
09:00
FC Bex III
FC Aigle IV
N° match 173726
FC Puidoux-Chexbres I
FC Yvorne I
*
*
N° match 173727
FC Vevey United IV
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173729
10:00
FC Savigny-Forel II
FC Saint-Légier IV
N° match 173730
CS La Tour-de-Peilz III
FC Epalinges III
*
*
N° match 173728
Sa 26.09.2020
FC Rapid-Montreux II
FC Savigny-Forel II
*
*
N° match 173732
10:00
FC Epalinges III
FC Vevey United IV
N° match 173733
FC Aigle IV
FC Saint-Légier IV
*
*
N° match 173731
FC Yvorne I
CS La Tour-de-Peilz III
*
*
N° match 173734
Me 30.09.2020
19:00
FC Bex III
FC Puidoux-Chexbres I
N° match 173735
Sa 03.10.2020
FC Puidoux-Chexbres I
FC Aigle IV
R
N° match 173736
FC Vevey United IV
FC Yvorne I
*
*
N° match 173738
FC Saint-Légier IV
FC Rapid-Montreux II
*
*
N° match 173740
CS La Tour-de-Peilz III
FC Bex III
*
*
N° match 173737
Sa 10.10.2020
08:30
FC Epalinges III
FC Saint-Légier IV
N° match 173742
FC Puidoux-Chexbres I
CS La Tour-de-Peilz III
*
*
N° match 173745
10:30
FC Bex III
FC Vevey United IV
N° match 173744
11:00
FC Aigle IV
FC Rapid-Montreux II
N° match 173741
FC Yvorne I
FC Savigny-Forel II
*
*
N° match 173743
Je 22.10.2020
18:15
FC Savigny-Forel II
FC Epalinges III
N° match 173739
Sa 24.10.2020
09:00
FC Vevey United IV
FC Puidoux-Chexbres I
N° match 173747
09:00
FC Rapid-Montreux II
FC Epalinges III
N° match 173750
10:00
FC Savigny-Forel II
FC Bex III
N° match 173748
10:30
CS La Tour-de-Peilz III
FC Aigle IV
N° match 173746
11:00
FC Saint-Légier IV
FC Yvorne I
N° match 173749

©2020