Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Féminine 4ème ligue / 2ème tour / Groupe 1 - 30.04.2023 17:00
FC Triesen 3a Grp.
0:3
(0:2)
FC Eschenbach 2
5' Irene Rüegg
31' Irene Rüegg
74' Svea Leiteritz
    • But 0:3
      But   Eschenbach
      Buteur Svea Leiteritz
    • But 0:2
      But   Eschenbach
      Buteur Irene Rüegg
    • But 0:1
      But   Eschenbach
      Buteur Irene Rüegg

    FC Triesen 3a Grp.

    1 Rames 8 Hermann 2 Bigger 20 Kohler (C) 16 Ljatifi 5 Widmer 13 Böhm 9 Vogt 12 Sprecher 14 Tipura 18 Spano
     
    1
    Ramya Rames
    Gardien
    8
    Jasmin Hermann
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Lynn Bigger
    Arrière central droit (zone)
    20
    Sinah Kohler(C)
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Elma Ljatifi
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Lorena Widmer
    Demi (défensif)
    13
    Celine Böhm
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Jill Vogt
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Nicole Sprecher
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Jana Tipura
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Alessandra Spano
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Tabea Volle
    11
    Seraina Aggeler
     
    7
    Mia Rinderer
    6
    Paula Hilti
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mirjam Schmidt
    Absents
    Joelle Kohler
    Sumeyye Ozcan
    Vera Kuzmanovska

    FC Eschenbach 2

    1 Endl 2 Bühlmann 16 Marty 20 Hager 13 Vangehr 11 Marty 8 Scarano 9 Giger 17 Drongdey 6 Leiteritz (C) 7 Rüegg
     
    1
    Bettina Endl
    Gardien
    2
    Andrea Bühlmann
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Nina Marty
    Arrière central droit (zone)
    20
    Sina Hager
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Gioia Vangehr
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Melina Marty
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Larissa Scarano
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Stefanie Giger
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Lhanzi Drongdey
    Demi gauche extérieur (zone)
    6
    Svea Leiteritz(C)
    Attaquant de soutien
     
    7
    Irene Rüegg
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    18
    Andrina Romer
    12
    Vanessa Alina De Cia
    5
    Celine Hüppi
    Entraîneur
     
    Jan Greub
     
    Jan Kuster
    Absents
    Vanessa Amacker
    Leonida Gjykaj
    Syria Marcanio
    Michelle Stettler
    Fatima Salem
    Vanessa Mohler
    Ladina Diethelm
    Noemi Aversa
    Seraina Altwegg

    Navigation équipe

    Féminine 4ème ligue, 2ème tour
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Féminine 4ème ligue, 1er tour
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor

    ©2023