Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 14.08.2021
FC Buchs b
BSC Zelgli Aarau
0
22
N° match 148130
FC Suhr c
FC Rothrist b
7
3
N° match 148131
Je 19.08.2021
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Gränichen c
4
5
N° match 148128
Sa 21.08.2021
FC Muhen a
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
8
6
N° match 148136
FC Entfelden b
FC Buchs b
12
2
N° match 148134
BSC Zelgli Aarau
FC Suhr c
17
5
N° match 148133
SC Schöftland b
FC Rothrist b
15
3
N° match 148132
Je 26.08.2021
FC Kölliken b
FC Entfelden b
1
7
N° match 148129
Sa 28.08.2021
FC Rothrist b
BSC Zelgli Aarau
4
6
N° match 148141
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
SC Schöftland b
5
10
N° match 148137
12:00
FC Buchs b
FC Gränichen c
N° match 148139
FC Suhr c
FC Entfelden b
5
2
N° match 148140
Ma 31.08.2021
FC Muhen a
SC Schöftland b
4
5
N° match 148127
Sa 04.09.2021
FC Entfelden b
FC Rothrist b
11
4
N° match 148143
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Kölliken b
4
5
N° match 148146
SC Schöftland b
BSC Zelgli Aarau
2
18
N° match 148142
FC Muhen a
FC Buchs b
19
3
N° match 148145
Ma 07.09.2021
FC Gränichen c
FC Kölliken b
4
5
N° match 148135
Sa 11.09.2021
FC Rothrist b
FC Gränichen c
7
1
N° match 148150
BSC Zelgli Aarau
FC Entfelden b
13
3
N° match 148151
FC Kölliken b
SC Schöftland b
2
3
N° match 148147
12:00
FC Buchs b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
N° match 148148
FC Suhr c
FC Muhen a
6
6
N° match 148149
Ma 14.09.2021
FC Entfelden b
FC Gränichen c
8
1
N° match 148161
Sa 18.09.2021
11:00
FC Kölliken b
FC Buchs b
N° match 148156
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Suhr c
N° match 148155
12:00
FC Gränichen c
BSC Zelgli Aarau
N° match 148153
13:00
FC Muhen a
FC Rothrist b
N° match 148154
13:00
SC Schöftland b
FC Entfelden b
N° match 148152
Ma 21.09.2021
18:30
FC Gränichen c
FC Suhr c
N° match 148144
Sa 25.09.2021
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Muhen a
N° match 148160
10:30
FC Suhr c
FC Kölliken b
N° match 148158
12:00
FC Buchs b
SC Schöftland b
N° match 148157
12:15
FC Rothrist b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
N° match 148159
Sa 02.10.2021
11:00
FC Kölliken b
FC Muhen a
N° match 148138
Sa 16.10.2021
11:00
FC Kölliken b
FC Rothrist b
N° match 148165
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
BSC Zelgli Aarau
N° match 148164
12:00
FC Buchs b
FC Suhr c
N° match 148166
13:00
FC Muhen a
FC Entfelden b
N° match 148163
Ma 19.10.2021
18:30
SC Schöftland b
FC Gränichen c
N° match 148162
Sa 23.10.2021
10:00
FC Entfelden b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
N° match 148170
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Kölliken b
N° match 148169
10:00
FC Rothrist b
FC Buchs b
N° match 148168
12:00
FC Gränichen c
FC Muhen a
N° match 148171
15:30
FC Suhr c
SC Schöftland b
N° match 148167

Navigation équipe

Juniors E, 3ème degré - tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Sponsor
Sponsor
Partnaire
Equipement

©2021