Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Junior League C / tour automne - 22.08.2020 13:00
FC Suhr a
37' Erkin Ecer
1:4
(1:2)
SV Muttenz a
16' Arda Deniz Yün
19' Pablo Barmettler
75' Lenny Giallanza
78' Lenny Giallanza
    • avertissement Erkin Ecer (Suhr)
      avertissement Erkin Ecer (Suhr)
    • But 1:4
      But   Muttenz
      Buteur Lenny Giallanza De Sousa
    • But 1:3
      But   Muttenz
      Buteur Lenny Giallanza De Sousa
    • avertissement Ibai Gonzalez Llarena (Suhr)
      avertissement Ibai Gonzalez Llarena (Suhr)
    • avertissement Veysel Ecer (Suhr)
      avertissement Veysel Ecer (Suhr)
    • But 1:2
      But   Suhr
      Buteur Erkin Ecer
    • But 0:2
      But   Muttenz
      Buteur Pablo Barmettler
    • But 0:1
      But   Muttenz
      Buteur Arda Deniz Yün

    FC Suhr a

    1 Cöcelli 3 Özbek 2 Koso 4 Gonzalez 10 Filipovic 11 Conde 8 Krasniqi 9 Kovac 5 Sendao 16 Klengel 7 Ecer (C)
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli
    Gardien
    3
    Alpay Özbek
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Luca Koso
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ibai Gonzalez Llarena
    Arrière central gauche (zone)
     
    10
    Zoran Filipovic
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Luis Conde
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Arbor Krasniqi
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Valerio Kovac
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Demi gauche extérieur (zone)
    16
    Julian Klengel
    Attaquant de pointe droit
    7
    Erkin Ecer(C)
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    13
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    6
    Ybrah Issayas
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Manuel Calvo
     
    Imam Ecer
    Absents
    Raul Mingolla
    Rinis Basha
    Siar Bllaca

    SV Muttenz a

    1 Manz 14 Furler 5 Cedraschi 7 Pulito (C) 11 Hänni 19 Portmann 6 Jarmanovic 2 Bader 15 Barmettler 16 Yün 18 Peker
     
    1
    Yannik Manz
    Gardien
    14
    Noel Furler
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Tim Cedraschi
    Arrière central droit (zone)
    7
    Matteo Pulito(C)
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Nico Hänni
    Arrière latéral gauche (zone)
    19
    Liam Colin Portmann
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Ivan Jarmanovic
    Demi droit intérieur (zone)
    2
    Riccardo Bader
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Pablo Barmettler
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    16
    Arda Deniz Yün
    Attaquant de pointe droit
     
    18
    Baran Peker
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Luca Fischer
    10
    Francisco Rodrigues Da Silva Neto
    17
    Aaron Balestrieri
    13
    Lenny Giallanza De Sousa
      
    9
    Enis Chavanne
    8
    Andrea Ponzio
    22
    Alessandro Talamo
    Entraîneur
     
    Fabian Rohner
     
    Dominik Menzi
    Absents
    Neel Stenz
    Enea Mateo Cuviello
    Lorik Maxharraj
    Endrin Rrahmani

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021