Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Junior League C / tour automne - 05.09.2020 15:30
FC Brugg a
28' Léon Ciprietti
37' Léon Ciprietti
61' Luca Facchino
65' Léon Ciprietti
4:1
(2:1)
FC Suhr a
16' Raul Mingolla
    • avertissement Siar Bllaca (Suhr)
      avertissement Siar Bllaca (Suhr)
    • But 4:1
      But   Brugg
      Buteur Léon Ciprietti
    • But 3:1
      But   Brugg
      Buteur Luca Facchino
    • But 2:1
      But   Brugg
      Buteur Léon Ciprietti
    • But 1:1
      But   Brugg
      Buteur Léon Ciprietti
    • But 0:1
      But   Suhr
      Buteur Raul Mingolla

    FC Brugg a

    1 Strickler 16 Ay 20 Aziz 4 Jakovljevic 8 Nussbaum 9 Köseoglu 10 Ruflin 12 Noya 17 Gashi 23 Ryter 6 Fricker (C)
     
    1
    Lars Strickler
    Gardien
    16
    Eray Ay
    Arrière central droit (zone)
    20
    Gabriel Aziz
    Arrière central
    4
    Mario Jakovljevic
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Ramon Nussbaum
    Demi droit
    9
    Deniz Köseoglu
    Demi
    10
    Dominic Ruflin
    Demi gauche
    12
    Kevin Noya de Sousa
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Eduart Gashi
    Attaquant de pointe droit
    23
    Salvador Dale Ryter
    Attaquant de pointe
    6
    Gian Fricker(C)
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Yannick Caminada
     
    7
    Luca Facchino
     
    11
    Léon Ciprietti
       
    15
    Mateo Subasic
    5
    Moustafa Rasheed
    18
    Noah Grüter
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Christian Felder
     
    Robert Kälin
    Absents
    Leroy Rüegg
    Conan Schenk
    Bleton Salihi
    Jonathan Mark
    Linhard Zejneli

    FC Suhr a

    1 Cöcelli 3 Özbek 2 Koso 10 Filipovic (C) 5 Sendao 11 Conde 4 Nemce 9 Kovac 6 Krasniqi 7 Ecer 8 Mingolla
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli
    Gardien
    3
    Alpay Özbek
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Luca Koso
    Arrière central droit (zone)
    10
    Zoran Filipovic(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Luis Conde
    Demi droit extérieur (zone)
    4
    Davud Nemce
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Valerio Kovac
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Arbor Krasniqi
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Erkin Ecer
    Attaquant de pointe droit
    8
    Raul Mingolla
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    13
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    16
    Julian Klengel
    15
    Ybrah Issayas
    14
    Siar Bllaca
     
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Manuel Calvo
     
    Imam Ecer
    Absents
    Ibai Gonzalez
    Rinis Basha

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021