Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Junior League C / tour automne - 16.09.2020 19:00
FC Küttigen a
6' Lenny Dätwyler
23' Eluis Kern
65' Lenni Robin Richner
3:4
(2:2)
FC Suhr a
11' Davud Nemce
13' Erkin Ecer
52' Siar Bllaca
80'+1' Siar Bllaca
    • But 3:4
      But   Suhr
      Buteur Siar Bllaca
    • avertissement Alpay Özbek (Suhr)
      avertissement Alpay Özbek (Suhr)
    • avertissement Zoran Filipovic (Suhr)
      avertissement Zoran Filipovic (Suhr)
    • But 3:3
      But   Küttigen
      Buteur Lenni Robin Richner
    • But 2:3
      But   Suhr
      Buteur Siar Bllaca
    • But 2:2
      But   Küttigen
      Buteur Eluis Kern
    • But 1:2
      But   Suhr
      Buteur Erkin Ecer
    • But 1:1
      But   Suhr
      Buteur Davud Nemce
    • But 1:0
      But   Küttigen
      Buteur Lenny Dätwyler

    FC Küttigen a

    1 Bader 21 Richner 5 Roth 9 Hasler 18 Wihler 10 Kern 19 Schneider (C) 12 Charkaoui 20 Berner 15 Schaffelke 7 Dätwyler
     
    1
    Siro Bader
    Gardien
    21
    Lenni Robin Richner
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Leandro Roth
    Arrière central droit (zone)
    9
    Nik Hasler
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Matt Wihler
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Eluis Kern
    Demi droit extérieur (zone)
     
    19
    Eric Schneider(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Francis Charkaoui
    Demi gauche intérieur (zone)
    20
    Julian Berner
    Demi gauche extérieur (zone)
    15
    Alexi Nizar Schaffelke
    Attaquant de pointe droit
    7
    Lenny Dätwyler
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    4
    Robin Wenger
    11
    Ben Baur
    16
    Maron Reimann
    6
    Eduardo Manuel Antunes Azevedo
    Entraîneur
     
    Patrick Fricker
     
    Rudolf Dätwyler
     
    Giancarlo Fontanini
    Absents
    Elison Castillo
    Kaspar Hunziker
    Jerimo Sollberger
    Elison Castillo

    FC Suhr a

    1 Cöcelli 3 Özbek 2 Koso 10 Filipovic (C) 5 Sendao 11 Conde 8 Nemce 7 Ecer 6 Krasniqi 13 Bllaca 9 Kovac
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli
    Gardien
    3
    Alpay Özbek
    Arrière latéral droit (zone)
     
    2
    Luca Koso
    Arrière central droit (zone)
    10
    Zoran Filipovic(C)
    Arrière central gauche (zone)
     
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Luis Conde
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Davud Nemce
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Erkin Ecer
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    6
    Arbor Krasniqi
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Siar Bllaca
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Valerio Kovac
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Rinis Basha
    4
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    16
    Julian Klengel
    14
    Ybrah Issayas
    15
    Eris Kastrati
    17
    Ramon Manz
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Manuel Calvo
     
    Imam Ecer
    Absents
    Ibai Gonzalez

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021