Sponsor principal

Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Junior League C / tour automne - 17.10.2020 13:00
FC Suhr a
41' Siar Bllaca
55' Siar Bllaca
2:7
(0:3)
FC Liestal a
12' Florin Imeri
22' Kadir Jaja
32' Sergio Salvadori
44' Kadir Jaja
57' Sergio Salvadori
69' Kadir Jaja
73' Dario Enrico
    • But 2:7
      But   FC Liestal
      Buteur Dario Enrico
    • But 2:6
      But   FC Liestal
      Buteur Kadir Jaja
    • But 2:5
      But   FC Liestal
      Buteur Sergio Salvadori
    • But 2:4
      But   Suhr
      Buteur Siar Bllaca
    • But 1:4
      But   FC Liestal
      Buteur Kadir Jaja
    • But 1:3
      But   Suhr
      Buteur Siar Bllaca
    • But 0:3
      But   FC Liestal
      Buteur Sergio Salvadori
    • But 0:2
      But   FC Liestal
      Buteur Kadir Jaja
    • But 0:1
      But   FC Liestal
      Buteur Florin Imeri

    FC Suhr a

    1 Cöcelli 3 Özbek 10 Filipovic (C) 4 Vinajakamoorthy 2 Koso 7 Ecer 11 Conde 6 Krasniqi 13 Bllaca 5 Sendao 9 Mingolla
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli
    Gardien
    3
    Alpay Özbek
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Zoran Filipovic(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Luca Koso
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Erkin Ecer
    Demi (défensif)
    11
    Luis Conde
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Arbor Krasniqi
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Siar Bllaca
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Raul Mingolla
    Centre avant
    Remplaçants
    12
    Rinis Basha
    15
    Eris Kastrati
    8
    Valerio Kovac
    14
    Claudio Hunkeler
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Manuel Calvo
     
    Imam Ecer
    Absents
    Julian Klengel
    Davud Nemce
    Ybrah Issayas

    FC Liestal a

    1 Colzani 15 Mirena 3 Odai 6 Juric (C) 4 Hyseni 11 Jaja 19 Alkan 8 Sadriu 17 Basic 7 Salvadori 13 Imeri
     
    1
    Emanuele Colzani
    Gardien
    15
    Rilind Mirena
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Sufjan Odai
    Arrière central droit (zone)
    6
    Marin Juric Piljic(C)
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Orges Hyseni
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Kadir Jaja
    Demi droit extérieur (zone)
       
    19
    Ali Alkan
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Riduan Sadriu
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Alen Basic
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Sergio Salvadori
    Attaquant de soutien
      
    13
    Florin Imeri
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    5
    Luca Iuliano
    12
    Imer Fejza
    16
    Dario Enrico
     
    9
    Alessandro Candotti
    Entraîneur
     
    Dominik Abbrusci
     
    Akos Szekely

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021