Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 27

Ve 25.03.2022
FC Villars-sur-Glâne b
Givisiez/Granges-Paccot c
*
*
N° match 189087
Team Gibloux (5031) c
FC Richemond b
*
*
N° match 189086
FC Schoenberg b
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
N° match 189085
Lu 04.04.2022
FC Richemond b
FC Villars-sur-Glâne b
*
*
N° match 189089
Lu 11.04.2022
Givisiez/Granges-Paccot c
FC Richemond b
*
*
N° match 189093
FC Villars-sur-Glâne b
FC Schoenberg b
*
*
N° match 189092
Ma 12.04.2022
Givisiez/Granges-Paccot b
Team Gibloux (5031) c
*
*
N° match 189106
Je 14.04.2022
Team Gibloux (5031) c
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
N° match 189091
Sa 30.04.2022
FC Schoenberg b
Givisiez/Granges-Paccot c
*
*
N° match 189095
Lu 02.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot b
Givisiez/Granges-Paccot c
*
*
N° match 189088
Ve 06.05.2022
FC Villars-sur-Glâne b
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
N° match 189097
Sa 07.05.2022
FC Richemond b
FC Schoenberg b
*
*
N° match 189099
Lu 09.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot c
Team Gibloux (5031) c
*
*
N° match 189098
Ma 10.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Schoenberg b
*
*
N° match 189100
Me 11.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot c
FC Villars-sur-Glâne b
*
*
N° match 189102
FC Richemond b
Team Gibloux (5031) c
*
*
N° match 189101
Ve 13.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot c
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
N° match 189103
FC Villars-sur-Glâne b
FC Richemond b
*
*
N° match 189104
Team Gibloux (5031) c
FC Schoenberg b
*
*
N° match 189105
Ma 17.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Richemond b
*
*
N° match 189094
Sa 21.05.2022
FC Schoenberg b
FC Villars-sur-Glâne b
*
*
N° match 189107
FC Richemond b
Givisiez/Granges-Paccot c
*
*
N° match 189108
Ma 24.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Villars-sur-Glâne b
*
*
N° match 189112
FC Schoenberg b
Team Gibloux (5031) c
*
*
N° match 189090
Ve 27.05.2022
18:15
FC Villars-sur-Glâne b
Team Gibloux (5031) c
N° match 189111
Sa 28.05.2022
Givisiez/Granges-Paccot c
FC Schoenberg b
*
*
N° match 189110
10:00
FC Richemond b
Givisiez/Granges-Paccot b
N° match 189109
Ma 31.05.2022
18:30
Team Gibloux (5031) c
FC Villars-sur-Glâne b
N° match 189096
Ve 03.06.2022
18:15
Team Gibloux (5031) c
Givisiez/Granges-Paccot c
N° match 189113
Sa 04.06.2022
09:30
FC Schoenberg b
FC Richemond b
N° match 189114

Navigation équipe

Juniors E (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours

©2022