Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 10

Je 07.04.2022
FC Gurmels c
FC Kerzers c
2
17
N° match 190698
Team La Sonnaz (5041)
Sense Oberland (5038) c
2
4
N° match 190699
Sa 09.04.2022
FC Richemond b
FC Kerzers d
5
6
N° match 190702
Lu 11.04.2022
Sense Oberland (5038) c
FC Gurmels c
4
3
N° match 190700
Je 14.04.2022
FC Kerzers d
FC Schoenberg b
4
9
N° match 190696
Ve 22.04.2022
FC Charmey
FC Richemond b
2
5
N° match 190704
Sa 23.04.2022
FC Gurmels c
Team La Sonnaz (5041)
6
4
N° match 190707
Me 27.04.2022
FC Kerzers c
Team Gibloux (5031) d
12
7
N° match 190701
Ve 29.04.2022
FC Kerzers c
FC Charmey
7
2
N° match 190710
Sa 30.04.2022
FC Richemond b
FC Schoenberg b
7
5
N° match 190711
Team La Sonnaz (5041)
Team Gibloux (5031) d
4
0
N° match 190708
Sense Oberland (5038) c
FC Kerzers d
13
0
N° match 190709
Me 04.05.2022
FC Schoenberg b
FC Charmey
4
4
N° match 190703
Team Gibloux (5031) d
FC Richemond b
0
12
N° match 190697
Ve 06.05.2022
FC Charmey
Sense Oberland (5038) c
1
6
N° match 190713
FC Kerzers d
Team La Sonnaz (5041)
0
11
N° match 190714
Sa 07.05.2022
Team Gibloux (5031) d
FC Gurmels c
3
5
N° match 190715
FC Schoenberg b
FC Kerzers c
5
5
N° match 190712
Me 11.05.2022
Team Gibloux (5031) d
Sense Oberland (5038) c
5
1
N° match 190706
Je 12.05.2022
FC Kerzers d
FC Kerzers c
1
10
N° match 190705
Ve 13.05.2022
FC Kerzers c
FC Richemond b
6
3
N° match 190719
Sa 14.05.2022
Team La Sonnaz (5041)
FC Charmey
8
2
N° match 190717
Sense Oberland (5038) c
FC Schoenberg b
5
4
N° match 190718
FC Gurmels c
FC Kerzers d
6
7
N° match 190716
Ve 20.05.2022
18:15
FC Charmey
FC Gurmels c
N° match 190722
Sa 21.05.2022
FC Richemond b
Sense Oberland (5038) c
5
7
N° match 190720
FC Schoenberg b
Team La Sonnaz (5041)
1
9
N° match 190721
Lu 23.05.2022
Team Gibloux (5031) d
FC Charmey
5
6
N° match 190724
Me 25.05.2022
FC Gurmels c
FC Schoenberg b
3
4
N° match 190725
Sa 28.05.2022
13:00
Sense Oberland (5038) c
FC Kerzers c
N° match 190727
14:00
Team La Sonnaz (5041)
FC Richemond b
N° match 190726
Me 01.06.2022
18:30
FC Kerzers d
Team Gibloux (5031) d
N° match 190723
Ve 03.06.2022
18:15
FC Charmey
FC Kerzers d
N° match 190731
Sa 04.06.2022
10:00
FC Richemond b
FC Gurmels c
N° match 190729
12:00
FC Schoenberg b
Team Gibloux (5031) d
N° match 190730
15:00
FC Kerzers c
Team La Sonnaz (5041)
N° match 190728

Navigation équipe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 3ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours

©2022