FC Buchs
DE
FR
IT
FC Buchs
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue 1
3e ligue 2
Féminine 4ème ligue | FF Werdenberg 1 Grp.
Juniors A 1er degré Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors C 1er degré | FC Buchs Grp. a Grp.
Juniors C 2e degré | FC Buchs Grp. b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors E a Grp.
Juniors E b Grp.
Juniors E c Grp.
Juniors E d Grp.
Juniores féminines E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Juniors F a Grp.
Juniors F b Grp.
Juniors G Grp.
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Pilgerbrunnen
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Buchs
Torhüter
Ellenberger Kaya
1
Verteidiger
Gaug Elli
3
Nicola Nubia
6
Bless Lea
11
Eugster Janine
14
Nüesch Larissa
17
Schöb Nadine
17
Sajic Viktoria
20
Schneider Sarah
21
Birchler Nina
22
Forsythe Alison
100
Mittelfeld
Schnider Vera
2
Schmid Rahel
4
Ilic Kristina
5
Meury Jael Tamara
6
Frangoulis Angelina
7
Hungerbühler Cheyenne
7
Eugster Seraina
8
Thalmann Amy
9
Kugler Olivia Caroline
10
Schwendener Viola
18
Gilgen Lena
100
Angreifer
Lutz Lea
13
Emerllahu Fiona
15
Wenzl Anika
15
Heeb Angelina
16
Efthymiou Valentina
20
Aljija Merlinda
100
Nuhija Eliza
100
-
Bojaxhi Lejla
12
Islami Erina
19
Stieger Kayla
20
Eggenberger Sarina
100
Gebreegziabiher Sara Kefelegn
100
Messmer Kim
100
Trainer
Schnider Martin
Assistant
Thalmann Pascal
Assistant
Ellenberger Kaya
Entraîneur des gardiens
Ellenberger Roy
Entraîneur des gardiens
Wohlwend Hans
Coach
Féminine 4ème ligue, 2ème tour
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Féminine 4ème ligue, 1er tour
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue 1
3e ligue 2
Féminine 4ème ligue | FF Werdenberg 1 Grp.
Juniors A 1er degré Grp.
Juniors B promotion Grp.
Juniors C 1er degré | FC Buchs Grp. a Grp.
Juniors C 2e degré | FC Buchs Grp. b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c Grp.
Juniors E a Grp.
Juniors E b Grp.
Juniors E c Grp.
Juniors E d Grp.
Juniores féminines E / FF-12 | FF Werdenberg Grp.
Juniors F a Grp.
Juniors F b Grp.
Juniors G Grp.
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Rheinau Buchs
Schild
MKM Arena FC Haag
Pilgerbrunnen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT