FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
FC Riaz
Torhüter
Duding Nathan
1
Roux Mathys
22
Verteidiger
Pena Coito David Alfeu
0
Wa Mbengi Thibaud
3
Delabays Liam
6
Morina Aulon
7
Rexhepi Deon
71
Laner Tiziana
84
Uldry Sébastien
94
Mittelfeld
Carrera Enzo Emiliano
16
Ramadani Erlis
19
Marques Tiago
87
Raccanello Dohan
88
Sallin Eliott
89
Angreifer
Sylla Mouhamed
7
Vial Noah
11
Monteiro Semedo Angelo
70
Oberson Arthur
77
Muharremaj Altin
85
-
Diallo Mamadou
0
Krasniqi Milot
0
Marques Rafael
0
Richard Zoé
0
Rudi Bleart
0
Santos Soares Gabriel
0
Siffert Kacie
90
Trainer
Barmettler Loris
Entraîneur
Juniors C, 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Fournisseur
Fournisseur
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
DE
FR
IT