Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

Aucune partie trouvée

Tournois Juniors F a

20.08.2022 09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: FC Roggwil
20.08.2022 09:30 - 12:00
Bossloch
Equipes: FC Utzenstorf a, FC Roggwil / Wynau a, SC Burgdorf a, FC Utzenstorf b, FC Roggwil / Wynau b, FC Roggwil / Wynau c, FC Langenthal b, FC Langenthal c
27.08.2022 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: FC Aarwangen
27.08.2022 10:00 - 12:00
Hubel
Equipes: FC Aarwangen a, SC Burgdorf a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Utzenstorf a, SV Sumiswald , FC Langnau a, FC Utzenstorf b, FC Langnau b, FC Langnau c, FC Aarwangen b
03.09.2022 09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: SV Sumiswald
03.09.2022 09:30 - 11:30
Weiersmatt / Hauptplatz
Equipes: SV Sumiswald , FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a
17.09.2022 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: SC Burgdorf
17.09.2022 10:00 - 12:00
Stadion Neumatt
Equipes: FC Blau-Weiss Oberburg a, FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, SC Burgdorf a, FC Herzogenbuchsee a, FC Langnau a, FC Blau-Weiss Oberburg b, FC Langnau b, FC Langnau c
22.10.2022 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: FC Kirchberg
22.10.2022 10:00 - 12:00
Blickle-Arena / Kunststoffrasen-Platz
Achtung: Es stehen keine Garderoben zur Verfügung
Equipes: FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a, SV Sumiswald , FC Utzenstorf a, FC Langenthal a, FC Kirchberg a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, FC Blau-Weiss Oberburg b
29.10.2022 10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisateur: FC Utzenstorf
29.10.2022 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
Equipes: FC Aarwangen a, Koppiger SV a, FC Utzenstorf a, SC Burgdorf a, FC Roggwil / Wynau a, FC Kirchberg a, FC Langenthal a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, Koppiger SV b, FC Utzenstorf c, Koppiger SV c

Navigation équipe

Sponsor
Sponsor
Partnaire
Equipement
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Publicité Montre de match
Sponsor pharmaceutique

©2023