Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

matchs d'entraînement - - 13.03.2021 13:00
FC Suhr a
72' Ramon Manz
74' Ibai Gonzalez
2:1
(0:0)
Niederamt Selection
65' Berkay Erdem Varan
    • But 2:1
      But   Suhr
      Buteur Ibai Gonzalez Llarena
    • But 1:1
      But   Suhr
      Buteur Ramon Manz
    • But 0:1
      But   Däniken-Gretzenbach
      Buteur Berkay Erdem Varan

    FC Suhr a

    1 Cöcelli 3 Özbek 2 Koso 4 Gonzalez 5 Sendao 10 Filipovic 7 Manz (C) 8 Kovac 11 Conde 6 Krasniqi 9 Bllaca
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli
    Gardien
    3
    Alpay Özbek
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Luca Koso
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ibai Gonzalez Llarena
    Arrière central gauche (zone)
     
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Zoran Filipovic
    Demi (défensif)
    7
    Ramon Manz(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Valerio Kovac
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Luis Conde
    Demi droit (couloir)
    6
    Arbor Krasniqi
    Demi gauche (couloir)
    9
    Siar Bllaca
    Centre avant
    Remplaçants
    12
    Rinis Basha
    13
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    14
    Ybrah Issayas
    16
    Julian Klengel
    15
    Eris Kastrati
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Imam Ecer

    Niederamt Selection

    1 Lehmann 18 Clemente 13 Schenker 19 Lüscher (C) 4 Bulduk 8 Francescone 16 Abduloski 11 Varan 7 Zengaffinen 5 Pompeo 17 Morina
     
    1
    Nils Lehmann
    Gardien
    18
    Brando Clemente
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Janis Schenker
    Arrière central droit (zone)
    19
    Luis Lüscher(C)
    Arrière central
    4
    Yusuf Bulduk
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Gabriel Francescone
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Sami Abduloski
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Berkay Erdem Varan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Kevin Zengaffinen
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Mattia Pompeo
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Ledian Morina
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Tim Grünig
    15
    Janik Lüscher
    3
    Lauro Hertner
    6
    Christian Raniolo
    10
    Mike Amsler
    9
    Konstantinos Iakovidis
    Entraîneur
     
    Erol Özdemir
    Absents
    Peyman Miry
    Andrin Limacher
    Raphael von Laue
    Exauce Baptiste Tomisa
    Manuel Vinci

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021