Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

matchs d'entraînement - - 28.03.2021 14:30
FC Rothenburg a
15' Bekim Gojani
29' Kain Noel Vidovic
2:4
(2:0)
FC Suhr a
61' Zoran Filipovic
66' Zoran Filipovic
73' Zoran Filipovic
75' Siar Bllaca
    • But 2:4
      But   Suhr
      Buteur Siar Bllaca
    • But 2:3
      But   Suhr
      Buteur Zoran Filipovic
    • But 2:2
      But   Suhr
      Buteur Zoran Filipovic
    • But 2:1
      But   Suhr
      Buteur Zoran Filipovic
    • But 2:0
      But   Rothenburg
      Buteur Kain Noel Vidovic
    • But 1:0
      But   Rothenburg
      Buteur Bekim Gojani

    FC Rothenburg a

    22 Mezzadri 2 Eberle 12 Konrad 15 Vidovic 4 Florez 7 Califano 14 Wicki 16 Limacher (C) 5 Lleshi 10 Tambwe 17 Gojani
     
    22
    Fabio Mezzadri
    Gardien
    2
    Kim Eberle
    Arrière gauche
    12
    Jascha Konrad
    Arrière central droit (zone)
    15
    Kain Noel Vidovic
    Arrière central gauche (zone)
     
    4
    Yanick Florez Pai
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Fabio Califano
    Demi droit
    14
    Léon Wicki
    Demi gauche
    16
    Niklas Limacher(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Mentor Lleshi
    Demi gauche (couloir)
    10
    Jonathan Tambwe
    Ailier droit
    17
    Bekim Gojani
    Attaquant de pointe droit
     
    Remplaçants
    1
    Nevio Steiger
    20
    Alessandro Röösli
     
    13
    Joel Eberle
    11
    Maxim Valls Chayka
    6
    Enis Galli
    9
    Dario Zemp
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Marcel Berger
    Absents
    Nico Wey

    FC Suhr a

    1 Cöcelli (C) 3 Vinajakamoorthy 2 Koso 4 Gonzalez 5 Sendao 10 Filipovic 8 Kovac 11 Conde 6 Krasniqi 16 Klengel 9 Bllaca
     
    1
    Hüseyincan Cöcelli(C)
    Gardien
    3
    Pahinthan Vinajakamoorthy
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Luca Koso
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ibai Gonzalez Llarena
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Goncalo Sendao Pinheiro
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Zoran Filipovic
    Demi droit intérieur (zone)
       
    8
    Valerio Kovac
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Luis Conde
    Demi droit (couloir)
    6
    Arbor Krasniqi
    Demi gauche (couloir)
    16
    Julian Klengel
    Attaquant de pointe droit
    9
    Siar Bllaca
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    14
    Ybrah Issayas
    15
    Eris Kastrati
    Entraîneur
     
    Veysel Ecer
     
    Imam Ecer
    Absents
    Alpay Özbek

    Navigation équipe

    Juniors C 1er degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Sponsor
    Partnaire
    Equipement

    ©2021