Résultats et classements

Résultats et classements

matchs d'entraînement - - 29.07.2020 20:15
FC Breitenbach
3:0
(2:0)
FC Aarburg

    FC Breitenbach

    1 Schneiter 20 Bütikofer 14 Marolf 2 Leisgang 17 Jenzer 7 Sengün 9 Stücklin (C) 15 Bossart 3 Marani 11 Spaar 12 Stich
     
    1
    Schneiter Daniela
    Gardien
    20
    Bütikofer Amélie
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Marolf Leonie
    Arrière central droit (zone)
    2
    Leisgang Nadine
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Jenzer Romina
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Sengün Esra
    Demi (défensif)
    9
    Stücklin Gianna(C)
    Demi
    15
    Bossart Helena
    Demi droit (couloir)
    3
    Marani Celine
    Demi gauche (couloir)
    11
    Spaar Lia
    Attaquant de pointe droit
    12
    Stich Manon
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Christ Noemi
    16
    Duraschiok Sarah
    19
    Haldi Delphine
    5
    Borer Tatjana
    4
    Schnyder Livia
    18
    Zahn Sophie
    Entraîneur
     
    Giess Walter
     
    Mangold Peter
    Absents
    Wehrli Flavia (Famille)
    Vogel Elena (Privé)
    Martellino Aline (vacances)
    Mona Caroline (École/Formation)
    Leutwyler Vanessa (École/Formation)
    Alimi Anisa (Entraînement de préparation)
    Küng Léa (vacances)
    Stalder Fabienne (vacances)

    FC Aarburg

    1 Gloor 15 Fsehaye 19 Wannags 3 Hess 20 Jusufi 2 Peter 10 Hallwyler 12 Meier 5 Meier (C) 21 Jenni 4 Pintaric
     
    1
    Gloor Jeannine
    Gardien
    15
    Fsehaye Ariam
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Wannags Jennifer
    Arrière central droit (zone)
    3
    Hess Tiziana
    Arrière central
    20
    Jusufi Vala
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Peter Deborah
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Hallwyler Nicole
    Demi (défensif)
    12
    Meier Lisa
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Meier Sera(C)
    Demi gauche (couloir)
    21
    Jenni Pascale
    Attaquant de pointe
    4
    Pintaric Luana
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Mosimann Livia
    8
    Häberli Danja
    14
    Nekys Tanja
    7
    Bläsi Chanida
    6
    Rindlisbacher Sibylle
    11
    Flükiger Jennifer
    Entraîneur
     
    Hallwyler Niki
     
    Widmer Beat
    Absents
    Sikiric Katharina (travail)
    Durmaz Dilara (vacances)
    Schumacher Caroline (vacances)
    Müller Fiona (blessé)
    Röhm Veronique (blessé)

    ©2020