Résultats et classements

Résultats et classements

championnat - Juniors C / 2ème degré - tour automne / Groupe 3 - 27.08.2022 16:00
Sense-Oberland (5135) C b
80' David Neuhaus
1:1
(0:0)
Sense Mitte (5080) b
64' Basil Rickenmann
    • But 1:1
      But   Rechthalten-St.Ursen
      Buteur David Neuhaus
    • But 0:1
      But   Tafers
      Buteur Basil Rickenmann

    Sense-Oberland (5135) C b

    1 Lehmann 30 Stalder 35 Baeriswyl 33 Frederico (C) 20 Carrel 24 Schafer 31 Lötscher 12 Thalmann 27 Bächler 34 Schertenleib 37 Neuhaus
     
    1
    Ramon Lehmann
    Gardien
    30
    Leon Stalder
    Arrière latéral droit (zone)
    35
    Dario Baeriswyl
    Arrière central droit (zone)
    33
    Lukas Frederico Pires(C)
    Arrière central gauche (zone)
    20
    Fabian Carrel
    Arrière latéral gauche (zone)
    24
    Ron Demian Schafer
    Demi droit extérieur (zone)
    31
    Mika Lötscher
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Björn Thalmann
    Demi gauche intérieur (zone)
    27
    Janik Bächler
    Demi gauche extérieur (zone)
    34
    Dario Schertenleib
    Attaquant de pointe droit
    37
    David Neuhaus
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    22
    Levin Pürro
    29
    Valentino Krattinger
    23
    Gaël Aeby
    19
    Jan Wycisk
    21
    Adam Lamari
    32
    Antoni Tardin
    Entraîneur
     
    Bruno Boschung
     
    Markus Lehmann
    Absents
    Fabio Neuhaus

    Sense Mitte (5080) b

    1 Spicher 11 Linder 18 Premraj 6 Stadelmann (C) 15 Waeber 13 Tahiri 14 Haarpaintner 2 Neuhaus 3 Zbinden 17 Konus 10 Rickenmann
     
    1
    Simon Spicher
    Gardien
    11
    Colin Linder
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Thilotth Premraj
    Arrière central droit (zone)
    6
    Yanik Stadelmann(C)
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Jana Waeber
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Isuf Tahiri
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Nicolas Haarpaintner
    Demi droit intérieur (zone)
    2
    Chris Neuhaus
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Ruben Zbinden
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Eren Konus
    Attaquant de pointe droit
    10
    Basil Rickenmann
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    12
    Bastian Pürro
    8
    Sven Neuhaus
    7
    Ensar Zenuni
    9
    Hamdi Krasniqi
    4
    Bruno Brönnimann
    16
    Metin Saduloski
    Entraîneur
     
    Jan Scheidegger
    Absents
    Mael Julmy

    Navigation équipe

    Juniors C, 2ème degré - tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours

    ©2022