Home

News

Matches actuels

championnat - 3e ligue / Groupe 1 - 30.10.2022 15:00
FC Richemond I
49' Gregory Dimbi
1:2
(0:1)
FC Corminboeuf I
30' Kelmend Sabani
83' Sabaudin Ljamalari
    • But 1:2
      But   Corminboeuf
      Buteur Sabaudin Ljamalari
    • expulsion Sami El Kinani (Richemond)
      expulsion Sami El Kinani (Richemond)
      Double avertissement
    • avertissement Nelly Brice Sah (Richemond)
      avertissement Nelly Brice Sah (Richemond)
    • avertissement Sami El Kinani (Richemond)
      avertissement Sami El Kinani (Richemond)
    • But 1:1
      But   Richemond
      Buteur Gregory Dimbi (Penalty)
    • avertissement Edwin Shehu (Richemond)
      avertissement Edwin Shehu (Richemond)
    • But 0:1
      But   Corminboeuf
      Buteur Kelmend Sabani

    FC Richemond I

    23 Garcia 27 Sona 80 Peci 4 Yang 7 El Kinani 31 Ademi 13 Roulin 18 Matusadila 8 Shehu 21 Yatik 10 Dimbi (C)
     
    23
    Bernat Garcia Moreno
    Gardien
    27
    Kerem Sona
    Arrière latéral droit (zone)
    80
    Festim Peci
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ming-Liang Yang
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Sami El Kinani
    Arrière latéral gauche (zone)
      
    31
    Durim Ademi
    Demi (défensif)
    13
    Samuel Roulin
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Glodi Matusadila
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Edwin Shehu
    Attaquant de soutien
     
    21
    Sevkan Yatik
    Attaquant de pointe droit
    10
    Gregory Dimbi(C)
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Luca Mattei
     
    2
    Gilbert André Junior
    15
    Fabio Henriques De Carvalho
     
    22
    Joachim Tinguely
     
    17
    David Pereira Andrade
    6
    Patrick Cruz Vieira
    19
    Nelly Brice Sah
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fabio Daniel Guedes
     
    Paulo Ricardo Guedes

    FC Corminboeuf I

    1 Zaugg 20 Soki 19 Islami 6 Bulay 5 Ljamalari 21 Mavuemba (C) 11 Lunghi 8 Waeber 10 Dindamba 22 Garcia 9 Sabani
     
    1
    Fabio Zaugg
    Gardien
    20
    Masungi Chancel Soki
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Betim Islami
    Arrière central droit (zone)
    6
    Masasa Bulay
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Sabaudin Ljamalari
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    21
    Christian Mavuemba(C)
    Demi (défensif)
    11
    Alessandro Lunghi
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Florian Waeber
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Elie Dindamba
    Ailier droit
    22
    Steve Garcia
    Ailier gauche
    9
    Kelmend Sabani
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    2
    Luftim Isljami
     
    12
    Leonel Filipe Ferreira Mendes
    17
    Aurel Ali Yahia
    7
    Dylann Nyangi
     
    14
    Eric Gothuey Sandoval
     
    3
    Béni Tambu Ngonde
    15
    Mamadou Aliou Sow Sow
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Arnauld Nsamu
     
    Grégory Pelle
    Absents
    Mathieu Perrin
    Gladis Mbelenga
    Pedro Jeremia Vaz
    Guillaume Kern
    Antony Hermann
    Maxime Mason

    ©2022