FC Aarberg
DE
FR
IT
FC Aarberg
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
Home
News
Matches actuels
Me 17.04.2024
20:00
FC Aarberg (2e)
-
FC Lerchenfeld (2e)
0
:
2
Coupe bernoise - 1/4 de finale
N° match 515267
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Ve 19.04.2024
19:00
FC Aarberg
-
FC Täuffelen
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour printemps
N° match 214297
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
19:15
FC Schüpfen
-
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 214247
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 20.04.2024
13:00
FC Aarberg a
-
FC Etoile Biel a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214440
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
13:00
FC Aurore Bienne b
-
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214598
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
15:00
FC Aarberg b
-
CS Lecce
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147125
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:00
GJV (FC Courrendlin-Courroux)
-
FC Aarberg
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 198214
Stade du Gord - Terrain principal, Mervelier
18:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Aarberg
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 147727
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
18:45
FC Ajoie-Monterri
-
FC Aarberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136658
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
19:00
FC Kirchberg
-
FC Aarberg a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 146994
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Me 24.04.2024
19:30
SC Burgdorf a
-
FC Aarberg
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210147
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Je 25.04.2024
19:30
FC Ostermundigen (Sen.30+)
-
FC Aarberg (Sen.30+)
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515995
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Ve 26.04.2024
19:30
SC Radelfingen
-
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour printemps
N° match 214304
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
27.04.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Aarolina / Hauptplatz
12:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
27.04.2024 12:30 - 14:30
Aarolina / Hauptplatz
13:00
FC Aarberg b
-
SV Port
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214603
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:00
FC Aarberg
-
FC Ajoie-Monterri
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 210154
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
15:00
FC Aarberg
-
FC Grünstern
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 147730
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
15:30
FC Aarberg
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 198224
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
17:00
FC Aarberg
-
FC Länggasse
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 136668
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
17:30
FC Walperswil
-
FC Aarberg b
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 147134
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
19:00
FC Aarberg a
-
SC Bümpliz 78
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 147002
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
Di 28.04.2024
14:30
FC Bözingen 34 / FC Mett a
-
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 214445
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 1), Biel
Calendrier
Mai 2024
Lu 06.05.2024 17:00 - 22:00
Manifestation
Sponsorenlauf
Me 08.05.2024 18:00 - 20:00
Manifestation
Sponsoren-Apéro
Août 2024
Je 08.08.2024 19:00 - 21:00
Assemblée générale
Chräjeninsel
Downloads
Liens
Partenaire d'or
Equipementier
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue
4e ligue a
4e ligue b
5e ligue
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors B promotion
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b2
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F b3
Juniors G a1
Juniors G a2
Juniors G a3
Juniors G a4
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Aarolina
Mehrzweckhalle Bargen
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT