Home

Matches actuels

Ve 18.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
2
2
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 180939
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 19.09.2020
10:00
FC Uitikon
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 1
N° match 135560
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175166
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176488
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 175093
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:00
FC Uitikon b
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 149043
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138790
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:30
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180118
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 20.09.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180297
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Ma 22.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
coupe régional seniors 30+ - 2e tour
N° match 513397
Geren - Breite, Birmensdorf
Me 23.09.2020
19:00
FC Uitikon a (J D/9 3/3)
coupe régional juniors D - 2e tour
N° match 513736
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
19:30
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180104
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
FC Uitikon
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129348
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.09.2020
11:00
FC Uitikon b
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 149048
Geren - Geren 1, Birmensdorf
12:00
FC Uitikon
championnat Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3) - tour automne - Groupe 1
N° match 135565
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Uitikon a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 175106
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:30
FC Uitikon b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 175178
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Uitikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138797
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Uitikon
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180127
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176494
Heuried - Küngenmatt, Zürich
Di 27.09.2020
10:00
FC Uitikon
championnat Juniors A+ - Groupe 2
N° match 129335
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Uitikon 2
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 2
N° match 135950
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 142775
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon / FC Birmensdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 180306
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020