Home

Matches actuels

Ve 22.10.2021
20:30
FC Laufen
3
2
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136129
Fiechten - 2, Reinach
Sa 23.10.2021
09:30
FC Laufen a
1
8
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138021
Brühl - 1, Bubendorf
11:00
FC Laufen E-11
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139745
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139304
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection b
10
0
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 137614
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
13:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138736
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138809
Fussballplatz Fraumatten - 2, Biel-Benken
15:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137371
Im Nau - 1, Laufen
20:15
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134836
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Di 24.10.2021
13:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135327
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135460
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
14:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139573
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
Ma 26.10.2021
18:30
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139732
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
Me 27.10.2021
20:30
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134849
Im Nau - 1, Laufen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138741
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:30
FC Laufen schwarz
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139306
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 139752
Im Nau - 1, Laufen
11:00
FC Laufen E-10
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139576
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138820
Im Nau - 1, Laufen
13:30
FC Laufen
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136130
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen a
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne
N° match 138027
Im Nau - 1, Laufen
18:00
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135461
Im Nau - 1, Laufen
20:00
FC Laufen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134851
Brühl - 1, Bubendorf
Di 31.10.2021
13:00
FC Laufen Selection a
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 137372
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Laufen b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135330
Im Nau - 1, Laufen

©2021