Sponsor principal

Home

News

Inscription sur info@fcmontagny.ch

Lire le document

Matches actuels

3e ligue - Groupe 3

1.FC Granges-Paccot I11911(20)43:14+2928 
2.FC Avenches I11911(41)33:10+2328 
3.FC Vully-Sport I11803(39)34:22+1224 
4.FC Givisiez I11704(46)44:24+2021 
5.FC Montagny I11614(26)32:18+1419 
6.FC Fétigny/Ménières I11614(34)30:24+619 
7.FC Portalban/Gletterens II11335(54)21:23-212 
8.FC Schoenberg II11326(31)22:25-311 
9.FC Piamont I11317(24)17:25-810 
10.FC Ressudens I11317(32)14:20-610 
11.US Cheyres-Châbles-Font I11317(61)21:43-2210 
12.FC Saint-Aubin/Vallon I110011(32)4:67-630 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Petite-Glâne9702(7)35:18+1721 
2.FC Estavayer-le-Lac II9702(23)29:14+1521 
3.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III9702(25)27:11+1621 
4.FC Villarepos9423(12)20:13+714 
5.FC Montagny II9423(15)19:14+514 
6.FC Nuvilly9423(35)26:20+614 
7.FC Montbrelloz II9315(15)20:29-910 
8.FC Ressudens II9216(14)23:41-187 
9.U.S.C.V.9117(6)15:36-214 
10.FC Fétigny/Ménières II9117(250)10:28-184 

Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Central FR0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 

Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 

Féminine 3ème ligue

1.FC Murten11920(3)41:11+3029 
2.Haute-Sarine FC11911(5)51:11+4028 
3.FC Vuadens11830(4)36:11+2527 
4.FC Montagny11713(0)29:21+822 
5.ASI Audax-Friul11524(3)30:22+817 
6.FC Wünnewil-Flamatt11515(0)30:23+716 
7.FC Plaffeien11506(3)25:30-515 
8.FC Ueberstorf11425(3)15:24-914 
9.FC Cugy/Montet/Aumont/Murist 11326(4)26:30-411 
10.FC Alterswil11128(2)10:45-355 
11.FC Châtel-St-Denis II11128(3)11:40-295 
12.Villaz-Sarine (5049)110011(3)9:45-360 

Juniores féminines FF-19 - tour printemps

1.Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
GrpM Etoile-Parc0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000 
FC Peseux Comète0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Gurmels0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5046) a0000(0)0:000 
FC Montagny a0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - Promotion - tour printemps

1.Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 
FC Montagny b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 

Calendrier

Avril 2023
Sa 22.04.2023 08:15 - 12:00
Tournoi
Juniors G
Cousset
Mai 2023
Sa 06.05.2023 08:30 - 12:00
Tournoi
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Cousset
Sa 20.05.2023 09:00 - 12:30
Tournoi
Juniors F a
Cousset
Tournoi playmore juniors F
Sa 27.05.2023 08:30 - 12:00
Tournoi
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Cousset

©2023