Home

Matches actuels

Je 29.09.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
renvoyé
N° match 163257
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Ve 30.09.2022
20:00
FC Seisa 08 III
11
0
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163113
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:00
FC Seisa 08 I
1
3
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161624
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 01.10.2022
10:00
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168193
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167616
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
19:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162650
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 02.10.2022
13:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167902
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 03.10.2022
18:30
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167614
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ma 04.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166582
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Me 05.10.2022
18:30
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168195
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 I (3e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514160
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Je 06.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141) (Sen.30+)
coupe seniors 30+ - 1/8 de finale
N° match 514149
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 08.10.2022
13:00
FC Seisa 08
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168198
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
14:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:00
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 166587
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162659
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
Sense Mitte (5141) A
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167910
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163120
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Lu 10.10.2022
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 163256
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried

©2022