Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Terrain de Pré-Nové

Me 23.09.2020
20:00
FC Yvorne I (4e)
FC Valmont I (4e)
coupe des actifs - 1/32 de finale
N° match 513092
Terrain: Terrain Principal
Ve 25.09.2020
20:15
FC Yvorne
FC Aigle
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141583
Terrain: Terrain Principal
Sa 26.09.2020
08:00
FC Yvorne II
FC Lutry III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168100
Terrain: Terrain Principal
10:00
FC Yvorne I
FC Aigle II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168147
Terrain: Terrain Principal
12:00
FC Yvorne I
CS La Tour-de-Peilz III
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173734
Terrain: Terrain Principal
15:30
FC Yvorne I
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140240
Terrain: Terrain Principal
20:15
FC Yvorne IIA
FC Epalinges II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140589
Terrain: Terrain Principal
Sa 03.10.2020
19:00
FC Yvorne IIB
FC Valmont IIB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140813
Terrain: Terrain Principal
Ve 09.10.2020
20:15
FC Yvorne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141592
Terrain: Terrain Principal
Sa 10.10.2020
08:00
FC Yvorne II
FC Vevey United III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 168109
Terrain: Terrain Principal
10:00
FC Yvorne I
FC Roche I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 168156
Terrain: Terrain Principal
12:00
FC Yvorne I
FC Savigny-Forel II
championnat Juniors E - Groupe 12
N° match 173743
Terrain: Terrain Principal
18:00
FC Yvorne IIA
FC Kurde LS
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140598
Terrain: Terrain Principal
20:15
FC Yvorne I
CS La Tour-de-Peilz II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140252
Terrain: Terrain Principal
Ve 16.10.2020
20:00
FC Yvorne
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141601
Terrain: Terrain Principal
Sa 17.10.2020
19:00
FC Yvorne IIB
FC Champagne Sports III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140822
Terrain: Terrain Principal
Ve 23.10.2020
20:15
FC Yvorne IIA
CS La Tour-de-Peilz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140607
Terrain: Terrain Principal
Sa 24.10.2020
18:00
FC Yvorne I
FC Vignoble II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140264
Terrain: Terrain Principal
Sa 20.03.2021
19:30
FC Yvorne I
AS FC Napoli Vevey
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140276
Terrain: Terrain Principal
Ve 26.03.2021
FC Yvorne
CS La Tour-de-Peilz ll
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141614
Terrain: Terrain Principal
Di 28.03.2021
FC Yvorne IIB
FC Yvonand III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140842
Terrain: Terrain Principal
Sa 10.04.2021
19:30
FC Yvorne I
FC Chile Sport
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140288
Terrain: Terrain Principal
Di 11.04.2021
FC Yvorne IIA
FC Puidoux-Chexbres
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140627
Terrain: Terrain Principal
Ve 16.04.2021
FC Yvorne
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141625
Terrain: Terrain Principal
Di 18.04.2021
FC Yvorne IIB
FC Azzurri 90 LS II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140853
Terrain: Terrain Principal
Sa 24.04.2021
19:30
FC Yvorne I
FC Bex II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140300
Terrain: Terrain Principal
Di 25.04.2021
FC Yvorne IIA
FC Concordia II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140638
Terrain: Terrain Principal
Ve 30.04.2021
FC Yvorne
FC Vevey United
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141636
Terrain: Terrain Principal
Di 02.05.2021
FC Yvorne IIB
FC Cugy IB
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140864
Terrain: Terrain Principal
Sa 08.05.2021
19:30
FC Yvorne I
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140312
Terrain: Terrain Principal
Di 09.05.2021
FC Yvorne IIA
FC Rapid-Montreux II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140649
Terrain: Terrain Principal
Di 16.05.2021
FC Yvorne IIB
FC Chavannes-le-Chêne II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140875
Terrain: Terrain Principal
Sa 22.05.2021
19:30
FC Yvorne I
FC Lutry III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140324
Terrain: Terrain Principal
Di 23.05.2021
FC Yvorne IIA
FC Mont-Goulin IIB
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140660
Terrain: Terrain Principal
Ve 28.05.2021
FC Yvorne
FC Vignoble
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141648
Terrain: Terrain Principal
Di 30.05.2021
FC Yvorne IIB
FC Azzurri Yverdon II
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 140886
Terrain: Terrain Principal
Sa 05.06.2021
19:30
FC Yvorne I
FC Aigle II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140336
Terrain: Terrain Principal
Di 06.06.2021
FC Yvorne IIA
FC Vevey United IV
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 140671
Terrain: Terrain Principal

©2020