Calendrier

Calendrier Aarolina

Sa 20.08.2022
12:00
FC Aarberg a
FC Besa Biel/Bienne a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133989
Terrain: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Besa Biel/Bienne a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 105784
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123600
Terrain: Hauptplatz
Ve 26.08.2022
18:45
FC Aarberg
SV Lyss
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 132661
Terrain: Hauptplatz
20:15
FC Aarberg a
SC Bümpliz 78
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123237
Terrain: Hauptplatz
Sa 27.08.2022
13:00
FC Aarberg a
FC Lengnau
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133996
Terrain: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Azzurri Bienne b
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109724
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Grünstern
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127428
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
SV Lyss
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105723
Terrain: Hauptplatz
Ma 30.08.2022
19:30
FC Aarberg
SV Lyss
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131013
Terrain: Hauptplatz
Sa 03.09.2022
13:00
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 134209
Terrain: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
Team Grauholz (Zollikofen) a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 105795
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
FC Orpund
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123611
Terrain: Hauptplatz
Ve 09.09.2022
FC Aarberg
SC Radelfingen
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 132668
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg (Sen.30+)
FC Herzogenbuchsee (Sen.30+)
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 512585
Terrain: Hauptplatz
FC Aarberg (Sen.40+)
FC Weissenstein Bern (Sen.40+)
Coupe bernoise - seniors 40+ - 1er tour
N° match 510641
Terrain: Hauptplatz
Sa 10.09.2022
15:00
FC Aarberg a
FC Aurore Bienne a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 134003
Terrain: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Develier 1
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127441
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Bosporus
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105734
Terrain: Hauptplatz
Di 11.09.2022
10:15
FC Aarberg a
FC Zollikofen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123248
Terrain: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
GJV (FC Courroux)
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109735
Terrain: Hauptplatz
Sa 17.09.2022
13:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Team Seeland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 707726
Terrain: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
SC Worb a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 105806
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
SC Radelfingen
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123622
Terrain: Hauptplatz
Ma 20.09.2022
19:30
FC Aarberg
FC Schüpfen
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131020
Terrain: Hauptplatz
Me 21.09.2022
20:00
FC Aarberg b
FC Büren a. A.
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123630
Terrain: Hauptplatz
Sa 24.09.2022
15:00
FC Aarberg b
FC Grünstern b
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 134216
Terrain: Kräjeninsel
17:00
FC Aarberg
FC Ajoie-Monterri 1
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127454
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Breitenrain
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105745
Terrain: Hauptplatz
Di 25.09.2022
10:15
FC Aarberg a
FC Besa Biel/Bienne
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123259
Terrain: Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
SC Huttwil / Sumiswald a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109746
Terrain: Hauptplatz
Ve 30.09.2022
FC Aarberg
SV Port
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 132675
Terrain: Hauptplatz
Sa 01.10.2022
17:00
FC Aarberg b
CS Lecce a
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123633
Terrain: Hauptplatz
Ma 04.10.2022
19:30
FC Aarberg
SC Rüti b. Büren
championnat Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1
N° match 131027
Terrain: Hauptplatz
Sa 08.10.2022
17:00
FC Aarberg
FC Diaspora 2014
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127467
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Köniz
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123270
Terrain: Hauptplatz
Ve 14.10.2022
FC Aarberg
FC Täuffelen / Walperswil
championnat Seniors 40+ - SEFV - tour automne
N° match 132682
Terrain: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
15:00
FC Aarberg
FC Köniz
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 105817
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Belp
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127480
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
NK Tomislavgrad Bern
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123281
Terrain: Hauptplatz
Me 19.10.2022
18:30
FC Aarberg
FC Grünstern
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109757
Terrain: Hauptplatz
20:15
FC Aarberg
FC Grünstern
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105756
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
13:00
FC Aarberg b
CS Lecce
championnat Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 134223
Terrain: Kräjeninsel
15:00
FC Aarberg
FC Schönbühl a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109768
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg b
SV Port
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123655
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
FC Tavannes/Tramelan 2
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105767
Terrain: Hauptplatz
Ma 25.10.2022
19:00
FC Aarberg a
SV Lyss a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 134010
Terrain: Kräjeninsel
Sa 29.10.2022
15:00
FC Aarberg
FC Spiez
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 105839
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Moutier 1
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127493
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aarberg a
FC Diessbach/Dotzigen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123226
Terrain: Hauptplatz
Sa 05.11.2022
12:00
FC Aarberg
GJAO (FC Haute-Ajoie)
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 109713
Terrain: Hauptplatz
14:00
FC Aarberg
FC Köniz
championnat Youth League A - tour automne
N° match 105712
Terrain: Hauptplatz
Sa 25.03.2023
17:00
FC Aarberg
FC Weissenstein Bern
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127588
Terrain: Hauptplatz
Sa 01.04.2023
FC Aarberg b
SC Aegerten Brügg
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123657
Terrain: Hauptplatz
Sa 08.04.2023
FC Aarberg a
FC Weissenstein Bern
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123296
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Aurore Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127512
Terrain: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
FC Aarberg b
SV Lyss
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123670
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
FC Aarberg a
HNK Zagreb
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123309
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Courroux
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127527
Terrain: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
FC Aarberg b
FC Nidau
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123683
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
FC Aarberg a
FC Schüpfen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123322
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC Kirchberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127542
Terrain: Hauptplatz
Me 10.05.2023
FC Aarberg
FC Porrentruy
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127557
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
FC Aarberg a
FC Pieterlen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123335
Terrain: Hauptplatz
Sa 27.05.2023
FC Aarberg b
FC Walperswil
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123709
Terrain: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
FC Aarberg b
FC Täuffelen
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 123710
Terrain: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
FC Aarberg a
FC Länggasse a
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123349
Terrain: Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
FC La Neuveville-Lamboing
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127573
Terrain: Hauptplatz
Partnaire d'or
Equipement
Sponsor jersey

©2022