Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Weissenstein

Sa 04.02.2023
15:00
C.F. España (4e)
Team Ins / Müntschemier (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 713994
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
C.F. España (5e)
FC Murten Ib (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715471
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 11.02.2023
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/D)
SC Jegenstorf (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 710801
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/D)
Team See-Lac (5044) (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 717848
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2e)
AS Italiana (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 710802
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
C.F. España (4e)
FC Bosna Zürich 1 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712607
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 18.02.2023
11:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/D)
FC Köniz (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 714763
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
Racing Club Bern a (SFFS S-A)
SC Grafenried (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 714688
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
C.F. España (5e)
FC Murten Ib (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715476
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2e)
FC Ostermundigen (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 710803
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
C.F. España (4e)
FC Kerzers II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 713995
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 25.02.2023
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/D)
FC Bösingen (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 722111
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 2/D)
FC Bösingen (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 721763
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/D)
FC Schönbühl a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 710804
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
C.F. España (4e)
FC Leuzigen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712544
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
AS Italiana (2e)
FC Biberist (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 711618
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
Team La Gruyère (5011) (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 714070
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Di 26.02.2023
13:00
C.F. España (5e)
FC Leuzigen (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 718097
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 04.03.2023
11:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
FC Bolligen a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 714072
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 716537
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
US Basse-Broye Team-Broye (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 714075
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
AS Italiana (2e)
FC Grünstern (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 711619
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (4e)
FC Herzogenbuchsee (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714247
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Di 05.03.2023
13:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.C 1/D)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 723276
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern (3e L(F))
SV Port (3e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 716937
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 11.03.2023
09:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 721764
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 2/D)
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716538
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 721876
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern (YL A)
SV Muttenz a (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 714071
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/D)
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 711553
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2e)
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 710805
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (3e L(F))
FC Steffisburg (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 716938
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Di 12.03.2023
13:00
C.F. España (5e)
FC Courchapoix (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 718686
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 18.03.2023
11:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
Team Grauholz (Ittigen) b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 714719
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B 1/D)
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712555
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
15:00
AS Italiana (2e)
FC Zollikofen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711621
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
17:00
FC Weissenstein Bern (2e)
FC Konolfingen (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 710806
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
19:00
FC Weissenstein Bern (4e)
SV Kaufdorf (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715728
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 25.03.2023
19:00
FC Weissenstein Bern (3e L(F))
FC Kerzers (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 722647
Terrain: Kunstrasenfeld Weissenstein
Sa 01.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103820
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Belp
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127507
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Schönbühl
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128427
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Schwarzenburg
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104499
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Pieterlen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123291
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 02.04.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Goldstern / Länggasse
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108891
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Lu 03.04.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Verkehrsbetriebe Bern
championnat SFFS Serie A
N° match 174979
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Lu 10.04.2023
C.F. España
SCI Esperia 1927 a
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128748
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 3
Me 12.04.2023
20:00
SV Wander
Dynamo Marta CF
championnat SFFS Serie A
N° match 175003
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Ve 14.04.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC EDA
championnat SFFS Serie A
N° match 175004
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 15.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Rothorn
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103835
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
SC Thörishaus
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104512
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Ticino Bern
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128440
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
NK Tomislavgrad Bern
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123304
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 16.04.2023
14:00
FC Weissenstein Bern
FC Moutier 1
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127522
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
AS Italica
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107858
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 22.04.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Diaspora 2014
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127523
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 23.04.2023
14:00
C.F. España
SC Münchenbuchsee
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128759
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Diessbach/Dotzigen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108902
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Ve 28.04.2023
SV Wander
SV Eisenbahner Bern
championnat SFFS Seniors 30+
N° match 173646
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
Racing Club Bern a
championnat SFFS Serie A
N° match 175013
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 29.04.2023
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Goldstern
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104525
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Oberdiessbach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128453
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Diessbach/Dotzigen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123317
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 30.04.2023
16:00
AS Italiana
FC Biel-Bienne 1896
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107867
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Lu 01.05.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC ewb 22
championnat SFFS Seniors 30+
N° match 173648
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 06.05.2023
16:00
AS Italiana
FC Konolfingen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103851
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Aurore Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127538
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Bolligen
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104526
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Köniz
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123318
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 07.05.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Herzogenbuchsee
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108913
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Me 10.05.2023
FC Weissenstein Bern
FC Courroux
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127553
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Wander
SC Verkehrsbetriebe Bern
championnat SFFS Serie A
N° match 175021
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Ve 12.05.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
FC Strada Kurier
championnat SFFS Serie A
N° match 175022
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 13.05.2023
16:00
AS Italiana
FC Bosporus
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103866
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
SC Ittigen b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128466
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 14.05.2023
14:00
C.F. España
FC Prishtina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128771
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Zollikofen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108914
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
SC Huttwil a
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107876
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 20.05.2023
18:00
C.F. España
SC Wohlensee b
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128467
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Weissenstein Bern
FC Jedinstvo
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104539
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
HNK Zagreb
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123331
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Lu 29.05.2023
FC Weissenstein Bern
SC Ittigen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108925
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
C.F. España
FC Jedinstvo
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 128782
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 3
AS Italiana
FC Köniz
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103881
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
FC Weissenstein Bern
FC Kirchberg
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127568
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
SV Wander
championnat SFFS Seniors 30+
N° match 173652
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Me 31.05.2023
20:00
SV Wander
SV Eisenbahner Bern
championnat SFFS Serie A
N° match 175030
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 03.06.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Breitenrain
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104552
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
FC Stettlen 08
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128480
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
FC Schüpfen
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 123344
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 04.06.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Porrentruy
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 127583
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
Koppiger SV
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 107885
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 2
Ve 09.06.2023
20:00
SV Eisenbahner Bern
SC Zürich-Versicherungen
championnat SFFS Serie A
N° match 175031
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Di 11.06.2023
16:00
AS Italiana
FC Ostermundigen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103896
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Ve 16.06.2023
SV Wander
SC Huldi + Stucki
championnat SFFS Seniors 30+
N° match 173655
Terrain: Fussballfeld Weissenstein 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2023