Calendrier

Calendrier Längacker

Sa 19.03.2022
10:00
FC Aarburg
FC Kölliken c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203584
Terrain: Nebenplatz
Sa 26.03.2022
11:00
FC Aarburg
FC Küttigen c
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194653
Terrain: Nebenplatz
18:30
FC Aarburg 1
FC Spreitenbach 1b
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192161
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
Di 27.03.2022
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Rupperswil 3
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193048
Terrain: Hauptplatz
Lu 28.03.2022
20:00
FC Aarburg
FC Villmergen
championnat Seniors 50+ - régional - tour printemps
N° match 194171
Terrain: Nebenplatz
20:15
FC Aarburg 2
FC Meisterschwanden 1b
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193050
Terrain: Hauptplatz
Ve 01.04.2022
20:00
FC Aarburg
FC Entfelden
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 136803
Terrain: Hauptplatz
Sa 02.04.2022
10:00
FC Aarburg
BSC Zelgli Aarau
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203593
Terrain: Nebenplatz
20:15
FC Aarburg
FC Niederlenz
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps
N° match 192096
Terrain: Hauptplatz
Lu 04.04.2022
20:00
FC Aarburg
Aargau Mitte
championnat Seniors 40+ promotion
N° match 141398
Terrain: Nebenplatz
Sa 09.04.2022
18:30
FC Aarburg 1
FC Oftringen 2
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192176
Terrain: Hauptplatz
Di 10.04.2022
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Meisterschwanden 1b
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193061
Terrain: Hauptplatz
Lu 11.04.2022
20:15
FC Aarburg 2
FC Muhen 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193063
Terrain: Hauptplatz
Je 14.04.2022
20:15
FC Aarburg (Sen.50+)
FC Spreitenbach (Sen.50+)
coupe Seniors 50+ - 1/2 de finale
N° match 514830
Terrain: Nebenplatz
Sa 23.04.2022
20:15
FC Aarburg
FC Rupperswil
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps
N° match 192109
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.04.2022
11:00
FC Aarburg
FC Oftringen d
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194662
Terrain: Nebenplatz
18:30
FC Aarburg 1
FC Turgi 1b
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192192
Terrain: Hauptplatz
Di 01.05.2022
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Muhen 2
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193074
Terrain: Hauptplatz
Lu 02.05.2022
20:15
FC Aarburg 2
FC Entfelden 3
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193076
Terrain: Hauptplatz
Ve 06.05.2022
20:00
FC Aarburg
FC Seon
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 136812
Terrain: Hauptplatz
Sa 07.05.2022
20:15
FC Aarburg
FC Muhen
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps
N° match 192122
Terrain: Hauptplatz
Lu 09.05.2022
20:00
FC Aarburg
FC Spreitenbach
championnat Seniors 40+ promotion
N° match 141407
Terrain: Nebenplatz
20:00
FC Aarburg
FC Leibstadt
championnat Seniors 50+ - régional - tour printemps
N° match 194180
Terrain: Nebenplatz
Sa 14.05.2022
10:00
FC Aarburg
FC Suhr c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203602
Terrain: Nebenplatz
11:00
FC Aarburg
FC Gränichen d
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194671
Terrain: Nebenplatz
18:30
FC Aarburg 1
FC Erlinsbach 2
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192207
Terrain: Hauptplatz
Di 15.05.2022
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Entfelden 3
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193087
Terrain: Hauptplatz
Sa 21.05.2022
20:15
FC Aarburg
FC Bremgarten
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps
N° match 192135
Terrain: Hauptplatz
Lu 23.05.2022
20:00
FC Aarburg
FC Buchs
championnat Seniors 50+ - régional - tour printemps
N° match 194189
Terrain: Nebenplatz
20:15
FC Aarburg 2
Desportivo Portugues Aarburg
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193090
Terrain: Hauptplatz
Ve 27.05.2022
20:00
FC Aarburg
FC Othmarsingen a
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 136821
Terrain: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
10:00
FC Aarburg
FC Frick c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203611
Terrain: Nebenplatz
18:30
FC Aarburg 1
FC Niederlenz 1
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192222
Terrain: Hauptplatz
Di 29.05.2022
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
SC Zofingen 3
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193100
Terrain: Hauptplatz
Lu 30.05.2022
20:00
FC Aarburg
FC Rupperswil
championnat Seniors 40+ promotion
N° match 141416
Terrain: Nebenplatz
Sa 04.06.2022
11:00
FC Aarburg
FC Kölliken b
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 194680
Terrain: Nebenplatz
20:15
FC Aarburg
FC Niederwil
championnat Féminine 4ème ligue - tour printemps
N° match 192148
Terrain: Hauptplatz
Lu 06.06.2022
20:00
FC Aarburg
FC Juventina Wettingen b
championnat Seniors 50+ - régional - tour printemps
N° match 194198
Terrain: Nebenplatz
20:15
FC Aarburg 2
FC Rupperswil 3
championnat 5e ligue - tour printemps - Groupe 1
N° match 193103
Terrain: Hauptplatz
Sa 11.06.2022
18:30
FC Aarburg 1
FC Gränichen 2
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 192237
Terrain: Hauptplatz

©2022