Calendrier

Calendrier Sportplatz Fluh

Ve 13.08.2021
20:00
FC Röschenz Selection (Jun.A P)
FC Laufen b (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 703013
Terrain: 1
Di 15.08.2021
11:00
FC Röschenz (4e)
AS Timau Basel (3e)
Nepple coupe baloise - 1er tour
N° match 510106
Terrain: 1
14:00
FC Röschenz Selection (Jun.A P)
FC Diegten Eptingen (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 704176
Terrain: 1
Sa 21.08.2021
18:00
FC Röschenz
FC Biel-Benken
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135766
Terrain: 1
20:15
FC Röschenz
FC Rheinfelden
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour
N° match 134540
Terrain: 1
Ve 27.08.2021
20:00
FC Röschenz
FC Ferad
championnat Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 3
N° match 136249
Terrain: 1
Sa 28.08.2021
13:00
FC Röschenz b
FC Birsfelden weiss
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138695
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
FC Biel-Benken
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138753
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
VfR Kleinhüningen
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 136413
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
SC Dornach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135410
Terrain: 1
Sa 04.09.2021
11:00
FC Röschenz b
SC Binningen rot
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139317
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
SC Binningen grün
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139271
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz Selection
FC Breitenbach/Zwingen
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 136696
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Breitenbach
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135775
Terrain: 1
20:15
FC Röschenz
FC Oberwil
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour
N° match 134549
Terrain: 1
Sa 11.09.2021
13:00
FC Röschenz b
FC Arlesheim gemischt
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138706
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
SC Binningen c
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138768
Terrain: 2
Di 12.09.2021
15:00
FC Röschenz
FC Laufen a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135421
Terrain: 1
Me 15.09.2021
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
FC Pratteln (Sen.40+/C)
Nepple coupe seniors 40+ - 1er tour
N° match 510129
Terrain: 1
Sa 18.09.2021
15:00
FC Röschenz b
FC Therwil d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139326
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz Selection
FC Rheinfelden
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 136707
Terrain: 1
20:15
FC Röschenz
FC Aesch
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour
N° match 134558
Terrain: 1
Ve 24.09.2021
20:00
FC Röschenz
SC Soleita Hofstetten
championnat Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 3
N° match 136263
Terrain: 1
Sa 25.09.2021
11:00
FC Röschenz b
FC Aesch rot
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138717
Terrain: 2
13:00
FC Röschenz a
FC Arlesheim b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138783
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
FC Ettingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139289
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
FC Telegraph BS
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 136431
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Therwil
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135432
Terrain: 1
20:00
FC Röschenz
FC Zwingen
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135794
Terrain: 1
Sa 02.10.2021
15:00
FC Röschenz a
SC Dornach schwarz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138798
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz Selection
FC Möhlin-Riburg/ACLI
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 136718
Terrain: 1
20:15
FC Röschenz
FC Therwil
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour
N° match 134567
Terrain: 1
Sa 09.10.2021
18:00
FC Röschenz
SC Dornach
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135803
Terrain: 1
Sa 16.10.2021
11:00
FC Röschenz b
FC Laufen c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138728
Terrain: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Münchenstein c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139344
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
BCO Alemannia Basel b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139298
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
FC Amicitia Riehen
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 136440
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Riederwald
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135454
Terrain: 1
Ve 22.10.2021
20:00
FC Röschenz
FC Bosna Basel
championnat Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 3
N° match 136270
Terrain: 1
Sa 23.10.2021
15:00
FC Röschenz a
FC Zwingen
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138813
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz Selection
FC Amicitia Riehen
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 136729
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
SC Soleita Hofstetten
championnat 5e ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 135812
Terrain: 1
20:15
FC Röschenz
FC Telegraph BS
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour
N° match 134576
Terrain: 1
Sa 30.10.2021
11:00
FC Röschenz b
FC Arlesheim c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 139353
Terrain: 2
13:00
FC Röschenz b
FC Therwil c
championnat Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138739
Terrain: 2
15:00
FC Röschenz a
SV Muttenz grün
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 139307
Terrain: 2
16:00
FC Röschenz
US Bottecchia BS
championnat Seniors 40+ régional - 1er tour - Groupe 2
N° match 136449
Terrain: 1
18:00
FC Röschenz
FC Münchenstein
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135465
Terrain: 1
Sa 06.11.2021
15:00
FC Röschenz a
FC Oberwil b
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 138828
Terrain: 2
18:00
FC Röschenz Selection
FC Biel-Benken
championnat Juniors A promotion - tour automne
N° match 136740
Terrain: 1
Sa 19.03.2022
FC Röschenz
FC Ettingen
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135469
Terrain: 1
Sa 02.04.2022
FC Röschenz
FC Aesch
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135482
Terrain: 1
Sa 23.04.2022
FC Röschenz
FC Reinach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135495
Terrain: 1
Sa 07.05.2022
FC Röschenz
FC Oberwil
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135508
Terrain: 1
Sa 14.05.2022
FC Röschenz
FC Kleinlützel
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135509
Terrain: 1
Sa 28.05.2022
FC Röschenz
FC Brislach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135522
Terrain: 1

©2021