Calendrier

Calendrier Im Nau

Sa 29.01.2022
11:45
FC Laufen a (Jun.D/9 P)
FC Härkingen (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 714731
Terrain: 1
Di 06.02.2022
10:00
FC Courtételle (2e Int.)
FC Bassecourt (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709882
Terrain: 1
Ve 11.02.2022
20:15
FC Laufen (3e)
FC Val Terbi (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711802
Terrain: 1
Sa 19.02.2022
14:15
FC Laufen b (4e)
FC Breitenbach (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711603
Terrain: 1
17:00
FC Laufen (3e)
FC Courrendlin (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711800
Terrain: 1
Di 20.02.2022
10:00
FC Develier 2 (3e)
FC Courtételle 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 712576
Terrain: 1
Sa 26.02.2022
17:00
FC Laufen (3e)
FC Allschwil (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 711801
Terrain: 1
Di 27.02.2022
14:00
FC Laufen b (4e)
FC Schwarz-Weiss (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 712653
Terrain: 1
Sa 05.03.2022
15:00
FC Laufen b (4e)
FC Zwingen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711731
Terrain: 1
Di 13.03.2022
13:00
FC Laufen Selection a (Jun.C P)
SC Binningen a (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 714299
Terrain: 1
Sa 19.03.2022
11:45
FC Laufen a (Jun.D/9 P)
SV Muttenz a (Jun.D/9 P)
matchs d'entraînement 
N° match 714732
Terrain: 1
Di 20.03.2022
14:00
FC Laufen b
FC Ferad
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135340
Terrain: 1
Di 27.03.2022
FC Laufen a
FC Therwil
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135474
Terrain: 1
14:00
FC Laufen b
SC Steinen Basel a
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135341
Terrain: 1
Ve 01.04.2022
FC Laufen
FC Breitenbach
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136139
Terrain: 1
Sa 02.04.2022
17:00
FC Laufen
FC Oberwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134881
Terrain: 1
Ve 08.04.2022
FC Laufen
SC Münchenstein
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136141
Terrain: 1
Di 10.04.2022
FC Laufen a
FC Röschenz
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135487
Terrain: 1
14:00
FC Laufen b
FC Srbija 1968
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135354
Terrain: 1
Sa 16.04.2022
17:00
FC Laufen
FC Schwarz-Weiss b
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134896
Terrain: 1
Ve 29.04.2022
FC Laufen
FC Birsfelden
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136152
Terrain: 1
Sa 30.04.2022
17:00
FC Laufen
FC Zwingen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134911
Terrain: 1
Di 01.05.2022
FC Laufen a
FC Brislach
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135500
Terrain: 1
14:00
FC Laufen b
FC Arlesheim
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135367
Terrain: 1
Ve 13.05.2022
FC Laufen
SV Sissach
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136163
Terrain: 1
Sa 14.05.2022
17:00
FC Laufen
BCO Alemannia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134926
Terrain: 1
Di 15.05.2022
FC Laufen a
FC Ettingen
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135513
Terrain: 1
14:00
FC Laufen b
FC Nordstern BS
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135380
Terrain: 1
Sa 21.05.2022
17:00
FC Laufen
SC Binningen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134927
Terrain: 1
Ve 27.05.2022
FC Laufen
NK Posavina
championnat Seniors 30+ promotion
N° match 136174
Terrain: 1
Sa 28.05.2022
17:00
FC Laufen
FC Bubendorf
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 134942
Terrain: 1
Di 29.05.2022
FC Laufen a
FC Aesch
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 135526
Terrain: 1
14:00
FC Laufen b
FC Polizei Basel
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 135393
Terrain: 1

©2021