Calendrier

Calendrier Fussballplatz Brünisried

Ma 27.07.2021
19:00
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
FC Central FR (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 706323
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Sportplatz
Ve 13.08.2021
20:00
FC Brünisried (4e)
FC Schwarzenburg (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 705196
Terrain: Sportplatz
Sa 28.08.2021
20:00
FC Brünisried
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144308
Terrain: Sportplatz
Me 01.09.2021
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B)
coupe des juniors B - Tour préliminaire
N° match 511245
Terrain: Sportplatz
Sa 04.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Kerzers
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145288
Terrain: Sportplatz
Me 08.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Football sur terrain réduit
N° match 133587
Terrain: Sportplatz
Je 09.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144319
Terrain: Sportplatz
Sa 18.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
Team See-Lac (5023)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145291
Terrain: Sportplatz
Ve 24.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144330
Terrain: Sportplatz
Me 29.09.2021
20:00
FC Brünisried
FC Courgevaux
championnat Football sur terrain réduit
N° match 133601
Terrain: Sportplatz
Sa 09.10.2021
18:00
FC Brünisried
FC Schmitten I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144341
Terrain: Sportplatz
Me 13.10.2021
20:00
FC Brünisried
FC Vuadens
championnat Football sur terrain réduit
N° match 133608
Terrain: Sportplatz
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Murten a
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145299
Terrain: Sportplatz
Sa 30.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5010)
FC Ueberstorf
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145304
Terrain: Sportplatz
18:00
FC Brünisried
FC St. Silvester
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144363
Terrain: Sportplatz
Sa 19.03.2022
20:00
FC Brünisried
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144365
Terrain: Sportplatz
Di 03.04.2022
15:00
FC Brünisried
FC Giffers-Tentlingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144378
Terrain: Sportplatz
Me 13.04.2022
20:00
FC Brünisried
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144391
Terrain: Sportplatz
Sa 30.04.2022
20:00
FC Brünisried
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144404
Terrain: Sportplatz
Sa 14.05.2022
20:00
FC Brünisried
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144417
Terrain: Sportplatz
Sa 21.05.2022
20:00
FC Brünisried
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144418
Terrain: Sportplatz

©2021