Calendrier

Calendrier Fussballplatz Vorderried - Giffers

Sa 19.09.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen b
SC Düdingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183885
Terrain: Vorderried 1
Di 20.09.2020
11:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152072
Terrain: Vorderried 1
13:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Petite-Glâne
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 163351
Terrain: Vorderried 1
Ma 22.09.2020
20:15
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
FC Matran (Sen.40+)
coupe seniors 40+ - Tour préliminaire
N° match 511525
Terrain: Vorderried 1
Me 23.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5038) a (Jun.A)
Team La Sonnaz (5041) (JL A)
coupe des juniors A - 1/16 de finale
N° match 513904
Terrain: Vorderried 1
Ve 25.09.2020
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC La Roche/Pont-la-Ville II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151720
Terrain: Vorderried 1
Sa 26.09.2020
13:30
FC Giffers-Tentlingen a
FC Plaffeien b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183936
Terrain: Vorderried 1
15:00
FC Giffers-Tentlingen b
FC Schmitten c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183894
Terrain: Vorderried 1
Sa 03.10.2020
15:30
Sense-Oberland (5111) d
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169540
Terrain: Vorderried 1
18:00
Sense-Oberland (5010)
Team La Sonnaz (5005)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 168985
Terrain: Vorderried 1
Di 04.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Schmitten I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152083
Terrain: Vorderried 1
Ve 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Team La Sonnaz (5101) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169281
Terrain: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Bösingen
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167069
Terrain: Vorderried 1
Sa 10.10.2020
10:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Bösingen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183943
Terrain: Vorderried 1
Di 11.10.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
Haute-Sarine FC II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151729
Terrain: Vorderried 1
Me 14.10.2020
18:30
FC Giffers-Tentlingen b
FC Tafers United
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183912
Terrain: Vorderried 1
Sa 17.10.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152094
Terrain: Vorderried 1
20:15
Sense-Oberland (5038) a
FC Ueberstorf
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 163373
Terrain: Vorderried 1
Ve 23.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Matran
championnat Seniors 40+
N° match 152955
Terrain: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151738
Terrain: Vorderried 1
Ve 30.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert-Gibloux (5096)
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 163384
Terrain: Vorderried 1
Di 01.11.2020
14:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152105
Terrain: Vorderried 1
Sa 27.03.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152118
Terrain: Vorderried 1
Me 31.03.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151758
Terrain: Vorderried 1
Di 11.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152131
Terrain: Vorderried 1
Di 18.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Vuisternens/Mézières I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151769
Terrain: Vorderried 1
Ve 23.04.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
championnat Seniors 40+
N° match 152969
Terrain: Vorderried 1
Di 25.04.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152144
Terrain: Vorderried 1
Ve 30.04.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151780
Terrain: Vorderried 1
Di 09.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Brünisried
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152157
Terrain: Vorderried 1
Ve 14.05.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Richemond
championnat Seniors 40+
N° match 152984
Terrain: Vorderried 1
Di 16.05.2021
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Riaz Ia
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151791
Terrain: Vorderried 1
Sa 22.05.2021
20:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152170
Terrain: Vorderried 1
Sa 29.05.2021
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ib
FC Ursy II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 151802
Terrain: Vorderried 1
Ve 04.06.2021
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Portalban/Gletterens
championnat Seniors 40+
N° match 152999
Terrain: Vorderried 1

©2020