Calendrier

Calendrier Sellen - Plaffeien

Ve 07.10.2022
20:00
Sense-Oberland (5135)
Team See-Lac (5044)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168010
Terrain: Sellen
Sa 08.10.2022
12:30
FC Plaffeien Tigers
FC Schmitten b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168242
Terrain: Sellen
14:00
FC Plaffeien Panthers
FC Bösingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168042
Terrain: Sellen
15:30
FC Plaffeien Lions
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168199
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Gurmels I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161627
Terrain: Sellen
Ma 11.10.2022
20:15
FC Plaffeien
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163832
Terrain: Sellen
Je 13.10.2022
20:15
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162651
Terrain: Sellen
Ve 14.10.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163843
Terrain: Sellen
Sa 15.10.2022
15:30
Sense-Oberland (5111) a
SC Düdingen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167624
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162662
Terrain: Sellen
Lu 17.10.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Bas-Gibloux
championnat Seniors 40+
N° match 163291
Terrain: Sellen
Di 30.10.2022
10:30
FC Plaffeien I
FC Plasselb
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161649
Terrain: Sellen
13:00
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162673
Terrain: Sellen
15:00
FC Plaffeien
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163854
Terrain: Sellen
Ve 24.03.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163860
Terrain: Sellen
Sa 25.03.2023
18:00
FC Plaffeien I
FC Alterswil I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161651
Terrain: Sellen
Di 02.04.2023
FC Plaffeien II
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162686
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sellen
Me 05.04.2023
FC Plaffeien
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163873
Terrain: Sellen
FC Plaffeien I
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161664
Terrain: Sellen
Sa 15.04.2023
20:15
FC Plaffeien II
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162699
Terrain: Sellen
Ve 21.04.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163886
Terrain: Sellen
Sa 22.04.2023
18:00
FC Plaffeien I
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161677
Terrain: Sellen
Ve 28.04.2023
20:00
FC Plaffeien
ASI Audax-Friul
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163887
Terrain: Sellen
Sa 29.04.2023
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162712
Terrain: Sellen
Sa 06.05.2023
18:00
FC Plaffeien I
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161690
Terrain: Sellen
Ve 12.05.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Vuadens
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163900
Terrain: Sellen
Sa 13.05.2023
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162725
Terrain: Sellen
Sa 20.05.2023
18:00
FC Plaffeien I
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161703
Terrain: Sellen
Ve 26.05.2023
20:00
FC Plaffeien
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163913
Terrain: Sellen
Sa 27.05.2023
20:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162738
Terrain: Sellen
Di 28.05.2023
15:00
FC Plaffeien I
FC Schmitten I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161704
Terrain: Sellen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipement

©2022