Calendrier

Calendrier Sellen - Plaffeien

Je 20.08.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152045
Terrain: Sellen
Sa 22.08.2020
18:00
FC Plaffeien I
FC Siviriez I
championnat 2e ligue
N° match 102672
Terrain: Sellen
Ve 28.08.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151458
Terrain: Sellen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Plaffeien II
FC Schmitten I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152056
Terrain: Sellen
Me 02.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5111) e (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - Tour préliminaire
N° match 512348
forfait
Terrain: Sellen
20:00
FC Plaffeien I
FC Ueberstorf I
championnat 2e ligue
N° match 102685
Terrain: Sellen
Sa 05.09.2020
FC Plaffeien b
FC Tafers Capitals
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 170036
Terrain: Sellen
FC Plaffeien c
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172901
Terrain: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Sense-Oberland (5111) d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169523
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sellen
18:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Veveyse Csd (5014) a
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 163340
Terrain: Sellen
Je 10.09.2020
20:00
FC Plaffeien II
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152067
Terrain: Sellen
Ve 11.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC La Roche/Pont-la-Ville I
championnat 2e ligue
N° match 102698
Terrain: Sellen
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151467
Terrain: Sellen
Me 16.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Gumefens/Sorens I
championnat 2e ligue
N° match 102711
Terrain: Sellen
Sa 19.09.2020
FC Plaffeien c
FC Schmitten c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172911
Terrain: Sellen
FC Plaffeien b
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 170043
Terrain: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
Team Glâne FCVM
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169530
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sellen
Ve 25.09.2020
20:00
FC Plaffeien I
FC Saint-Aubin/Vallon I
championnat 2e ligue
N° match 102724
Terrain: Sellen
Sa 26.09.2020
13:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Richemond c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169533
Terrain: Sellen
15:00
Sense-Oberland (5111) b
FC Kerzers a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 169153
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen Ia
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152078
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151476
Terrain: Sellen
Sa 03.10.2020
FC Plaffeien b
FC Bösingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 170050
Terrain: Sellen
FC Plaffeien c
FC Alterswil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172921
Terrain: Sellen
Sa 10.10.2020
13:30
Sense-Oberland (5111) b
FC Marly a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 169160
Terrain: Sellen
14:00
Sense-Oberland (5111) e
FC Wünnewil-Flamatt b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169544
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sellen
15:30
Sense-Oberland (5135) a
FC Estavayer-le-Lac a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169188
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue
N° match 102737
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152089
Terrain: Sellen
Ve 16.10.2020
20:00
FC Plaffeien
Haute-Sarine FC
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151495
Terrain: Sellen
Sa 17.10.2020
FC Plaffeien c
FC Giffers-Tentlingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 172931
Terrain: Sellen
Sa 24.10.2020
FC Plaffeien b
FC Seisa 08 a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 170065
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Schoenberg I
championnat 2e ligue
N° match 102750
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152100
Terrain: Sellen
Ve 30.10.2020
20:00
FC Plaffeien
FC Villars-sur-Glâne
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151504
Terrain: Sellen
Ve 19.03.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151507
Terrain: Sellen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Plaffeien I
ES Belfaux I
championnat 2e ligue
N° match 102773
Terrain: Sellen
Me 31.03.2021
20:00
FC Plaffeien II
FC Brünisried
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152124
Terrain: Sellen
Ve 09.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC La Sionge
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151518
Terrain: Sellen
Sa 10.04.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Haute-Gruyère I
championnat 2e ligue
N° match 102788
Terrain: Sellen
Sa 17.04.2021
20:15
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152137
Terrain: Sellen
Ve 23.04.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Le Parc
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151529
Terrain: Sellen
Sa 01.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Ursy I
championnat 2e ligue
N° match 102804
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152150
Terrain: Sellen
Ve 07.05.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Piamont
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151540
Terrain: Sellen
Sa 15.05.2021
18:00
FC Plaffeien I
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102819
Terrain: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152163
Terrain: Sellen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Plaffeien II
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152176
Terrain: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Kerzers I
championnat 2e ligue
N° match 102834
Terrain: Sellen
Ve 04.06.2021
20:00
FC Plaffeien
FC Etoile-Sporting
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 151551
Terrain: Sellen
Ve 11.06.2021
20:00
FC Plaffeien I
FC Richemond I
championnat 2e ligue
N° match 102849
Terrain: Sellen

©2020