Calendrier

Calendrier Gemeindesportplatz - St. Silvester

Ve 13.08.2021
20:00
SC Düdingen (2e Int.)
FC Lerchenfeld (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 702778
Terrain: Stade communal
Me 18.08.2021
19:00
SC Düdingen (2e Int.)
BSC Young Boys (M-18)
matchs d'entraînement 
N° match 702780
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Stade communal
Di 22.08.2021
15:00
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144298
Terrain: Stade communal
Ve 27.08.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 143111
Terrain: Stade communal
Sa 28.08.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145677
Terrain: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144309
Terrain: Stade communal
Me 01.09.2021
Sense-Oberland (5075) (Jun.C)
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.C)
coupe des juniors C - 1er tour préliminaire
N° match 511250
Terrain: Stade communal
Sa 11.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144320
Terrain: Stade communal
Ve 17.09.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Courgevaux
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 143118
Terrain: Stade communal
Sa 18.09.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Etoile-Sport
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145692
Terrain: Stade communal
Sa 25.09.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Wünnewil-Flamatt II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144331
Terrain: Stade communal
Ve 01.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 143125
Terrain: Stade communal
Sa 02.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145699
Terrain: Stade communal
Sa 09.10.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144342
Terrain: Stade communal
Ve 15.10.2021
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf SCT
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 143132
Terrain: Stade communal
Sa 16.10.2021
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Murten b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145706
Terrain: Stade communal
Sa 23.10.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144353
Terrain: Stade communal
Di 03.04.2022
15:00
FC St. Silvester
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144377
Terrain: Stade communal
Me 13.04.2022
20:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144390
Terrain: Stade communal
Sa 30.04.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144403
Terrain: Stade communal
Sa 14.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144416
Terrain: Stade communal
Sa 28.05.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 144429
Terrain: Stade communal

©2021