Calendrier

Calendrier Gemeindesportplatz - St. Silvester

Me 12.08.2020
20:00
FC St. Silvester (4e)
FC Schwarzenburg (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 702893
Terrain: Stade communal
Sa 15.08.2020
18:00
FC St. Silvester (4e)
FC Kerzers II (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 701930
Terrain: Stade communal
Sa 29.08.2020
14:00
Sense-Oberland (5111) d
FC Kerzers c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169519
Terrain: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167279
Terrain: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152053
Terrain: Stade communal
Ve 04.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Schmitten
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 152877
Terrain: Stade communal
Sa 12.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
SC Düdingen b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167286
Terrain: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152064
Terrain: Stade communal
Ve 25.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 152885
Terrain: Stade communal
Sa 26.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
US Basse-Broye a
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167060
Terrain: Stade communal
Sa 03.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167301
Terrain: Stade communal
18:00
Sense-Oberland (5038) a
FC Corminboeuf
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 163362
Terrain: Stade communal
Di 04.10.2020
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152086
Terrain: Stade communal
Ve 16.10.2020
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 152893
Terrain: Stade communal
Sa 17.10.2020
16:00
Sense-Oberland (5075)
US Basse-Broye c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167308
Terrain: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152097
Terrain: Stade communal
Sa 24.10.2020
18:00
Sense-Oberland (5010)
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 168993
Terrain: Stade communal
Di 01.11.2020
FC St. Silvester
FC Brünisried
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152108
Terrain: Stade communal
Sa 20.03.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Ueberstorf II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152114
Terrain: Stade communal
Me 31.03.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen Ia
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152127
Terrain: Stade communal
Sa 17.04.2021
18:00
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152140
Terrain: Stade communal
Di 25.04.2021
FC St. Silvester
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152141
Terrain: Stade communal
Di 09.05.2021
FC St. Silvester
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152154
Terrain: Stade communal
Sa 22.05.2021
20:00
FC St. Silvester
FC Schmitten I
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152167
Terrain: Stade communal

©2020