Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Tannschachen

Sa 08.10.2022
17:00
FC Aemme
YF United Huttwil 2017
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106591
Terrain: Hauptplatz
19:00
FC Aemme
SC Huttwil
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106723
Terrain: Hauptplatz
Sa 15.10.2022
12:00
Ämme Team (FC Aemme) a
FC Ostermundigen a
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106466
Terrain: Hauptplatz
14:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
championnat Youth League B - tour automne
N° match 124417
Terrain: Hauptplatz
Di 16.10.2022
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Bethlehem BE
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 108774
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.10.2022
12:30
Ämme Team (FC Aemme) a
FC Weissenstein Bern
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106477
Terrain: Hauptplatz
Sa 29.10.2022
12:15
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
FC Aarwangen / Bützberg
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 103169
Terrain: Hauptplatz
14:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
FC Bern 1894 a
championnat Youth League B - tour automne
N° match 124362
Terrain: Hauptplatz
16:00
FC Aemme
FC Roggwil
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 106547
Terrain: Hauptplatz
18:00
FC Aemme
FC Roggwil
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106679
Terrain: Hauptplatz
Sa 05.11.2022
Ämme Team (FC Aemme) b
FC Weissenstein Bern c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 108118
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz
12:00
Ämme Team (FC Aemme) a
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106422
Terrain: Hauptplatz
14:00
Ämme Team (FC Aemme) b
FC Weissenstein Bern a
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105840
Terrain: Hauptplatz
Lu 10.04.2023
FC Aemme
FC Lotzwil-Madiswil
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106749
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
FC Aemme
FC Kirchberg
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106762
Terrain: Hauptplatz
FC Aemme
FC Trubschachen
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106937
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
FC Aemme
SV Sumiswald
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106775
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.05.2023
FC Aemme
FC Konolfingen
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106955
Terrain: Hauptplatz
FC Aemme
FC Herzogenbuchsee
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106788
Terrain: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
FC Aemme
SC Ersigen
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 106964
Terrain: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
FC Aemme
KF Shqiponja
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 106802
Terrain: Hauptplatz

©2022