Calendrier

Calendrier Terrain communal de Farvagny

Je 09.03.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (3e)
FC Giffers-Tentlingen I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 719045
Terrain: Pra Novi II
Sa 11.03.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 719049
Terrain: Pra Novi II
Ma 14.03.2023
18:00
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5122) b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 719050
Terrain: Pra Novi II
Sa 18.03.2023
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Matran I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105533
Terrain: Pra Novi I
Ve 24.03.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Tafers Rangers
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189396
Terrain: Pra Novi II
Sa 25.03.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
Team Fribourg Ville (5036) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188631
Terrain: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) c
Team Veveyse Att (5003) a
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 182779
Terrain: Pra Novi II
Sa 01.04.2023
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Spiez
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105550
Terrain: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Vuisternens/Mézières I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161525
Terrain: Pra Novi I
Ve 14.04.2023
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161538
Terrain: Pra Novi II
Sa 15.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Gurmels a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188642
Terrain: Pra Novi II
12:00
Team Gibloux (5096) a
US Rue - FC V/M
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182912
Terrain: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
Team Glâne FCVM (5087) b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 182789
Terrain: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Tavannes/Tramelan
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105567
Terrain: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162887
Terrain: Pra Novi I
Ve 28.04.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Murten a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189411
Terrain: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162898
Terrain: Pra Novi II
Sa 29.04.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188653
Terrain: Pra Novi II
12:00
Team Gibloux (5096) a
Team La Gruyère (5046) a
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182917
Terrain: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 182799
Terrain: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105584
Terrain: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Semsales
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161551
Terrain: Pra Novi I
Ma 02.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
FC Villaz/Villarimboud (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/2 de finale
N° match 515653
Terrain: Pra Novi II
Sa 06.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Gurmels
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182921
Terrain: Pra Novi II
Ma 09.05.2023
18:30
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188664
Terrain: Pra Novi II
Ve 12.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Estavayer-le-Lac a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189418
Terrain: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain: Pra Novi II
Sa 13.05.2023
12:00
Team Gibloux (5096) a
FC Montagny a
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182922
Terrain: Pra Novi II
14:00
Team Gibloux (5096) c
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 182809
Terrain: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105601
Terrain: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Corminboeuf I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161564
Terrain: Pra Novi I
Sa 20.05.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
US Basse-Broye Team-Broye
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188675
Terrain: Pra Novi II
Ve 26.05.2023
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Gurmels a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189425
Terrain: Pra Novi II
Sa 27.05.2023
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Murten b
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 182929
Terrain: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) c
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 182819
Terrain: Pra Novi II
Di 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161577
Terrain: Pra Novi I
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162921
Terrain: Pra Novi II
Sa 03.06.2023
10:00
Team Gibloux (5096) a
FC Kerzers a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 188686
Terrain: Pra Novi II
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Muri-Gümligen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105619
Terrain: Pra Novi I
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Besa Biel/Bienne
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105636
Terrain: Pra Novi I

©2023