Calendrier

Calendrier Terrain communal de Farvagny

Di 25.09.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Estavayer-le-Gibloux II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162856
Terrain: Pra Novi II
Lu 26.09.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
FC Murten a (FF-15)
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 514112
Terrain: Pra Novi II
Ve 30.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168426
Terrain: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
Haute-Sarine FC I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161490
Terrain: Pra Novi II
Sa 01.10.2022
14:30
Team Gibloux (5096) c
FC Montagny
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167113
Terrain: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
SC Düdingen I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105452
Terrain: Pra Novi I
Ve 07.10.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC La Combert III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162865
Terrain: Pra Novi II
Sa 08.10.2022
13:00
Team Gibloux (5096) a
FC Murten b
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167680
Terrain: Pra Novi II
13:30
Team Gibloux Farva (5096) b
Team Cousimbert (5155) YELLOW
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173884
Terrain: Pra Novi II
15:00
Team Gibloux (5096) a
Team Veveyse Att (5003) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167281
Terrain: Pra Novi II
Ve 14.10.2022
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168435
Terrain: Pra Novi II
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
FC Villaz/Villarimboud II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162874
Terrain: Pra Novi II
Sa 15.10.2022
14:00
Team Gibloux (5096) c
US Basse-Broye d
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167123
Terrain: Pra Novi II
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Prishtina Bern
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105467
Terrain: Pra Novi I
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Estavayer-le-Gibloux I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161501
Terrain: Pra Novi I
Je 20.10.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a
FC Montagny a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167685
Terrain: Pra Novi II
Sa 22.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
ES Belfaux b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173891
Terrain: Pra Novi II
10:00
Team Gibloux (5096) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167288
Terrain: Pra Novi II
Sa 29.10.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105482
Terrain: Pra Novi I
Di 30.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Bas-Gibloux I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161512
Terrain: Pra Novi I
14:00
Team Gibloux (5133)
Team Verdières (5156)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167981
Terrain: Pra Novi I
Sa 05.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Châtel-St-Denis I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105497
Terrain: Pra Novi I
Sa 19.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Ajoie-Monterri
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105512
Terrain: Pra Novi I
Di 19.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Matran I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105533
Terrain: Pra Novi I
Sa 01.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Vuisternens/Mézières I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161525
Terrain: Pra Novi I
Di 02.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Spiez
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105550
Terrain: Pra Novi I
Ve 14.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162887
Terrain: Pra Novi II
Di 16.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Tavannes/Tramelan
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105567
Terrain: Pra Novi I
FC Farvagny/Ogoz II
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161538
Terrain: Pra Novi I
Sa 29.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Semsales
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161551
Terrain: Pra Novi I
Di 30.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105584
Terrain: Pra Novi I
FC Farvagny/Ogoz III
FC Gruyère-Lac II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162898
Terrain: Pra Novi II
Ve 12.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
Haute-Sarine FC IIb
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain: Pra Novi II
Sa 13.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Corminboeuf I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161564
Terrain: Pra Novi I
Di 14.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Erguël I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105601
Terrain: Pra Novi I
Di 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
FC Châtel-St-Denis II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161577
Terrain: Pra Novi I
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
FC Billens ll
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162921
Terrain: Pra Novi II
Di 04.06.2023
FC Farvagny/Ogoz I
FC Muri-Gümligen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105619
Terrain: Pra Novi I
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
FC Besa Biel/Bienne
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105636
Terrain: Pra Novi I

©2022