Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Fussballplatz Alterswil

Di 26.03.2023
11:00
FC Alterswil II
FC Schmitten II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162682
Terrain: Sportplatz 1
Di 02.04.2023
FC Alterswil I
FC Plasselb
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161661
Terrain: Sportplatz 1
13:00
FC Alterswil
FC Ueberstorf
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163866
Terrain: Sportplatz 1
Me 05.04.2023
FC Alterswil II
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162695
Terrain: Sportplatz 1
Di 16.04.2023
13:00
FC Alterswil
FC Châtel-St-Denis II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163879
Terrain: Sportplatz 1
Sa 22.04.2023
18:00
FC Alterswil I
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161675
Terrain: Sportplatz 1
Di 23.04.2023
FC Alterswil II
FC Central FR Ib
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162708
zéro/zéro zéro points
Terrain: Sportplatz 1
Di 30.04.2023
11:00
FC Alterswil II
SC Düdingen III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162709
Terrain: Sportplatz 1
13:00
FC Alterswil
FC Wünnewil-Flamatt
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163892
Terrain: Sportplatz 1
Sa 06.05.2023
18:00
FC Alterswil I
SC Düdingen II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161688
Terrain: Sportplatz 1
Di 14.05.2023
11:00
FC Alterswil II
FC Rechthalten-St.Ursen
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162722
Terrain: Sportplatz 1
Sa 20.05.2023
18:00
FC Alterswil I
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161701
Terrain: Sportplatz 1
Di 21.05.2023
13:00
FC Alterswil
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163906
Terrain: Sportplatz 1
Sa 27.05.2023
20:00
FC Alterswil II
FC Bösingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 162735
Terrain: Sportplatz 1
Di 04.06.2023
13:00
FC Alterswil
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163919
Terrain: Sportplatz 1
15:00
FC Alterswil I
FC Tafers I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161714
Terrain: Sportplatz 1
Co-Sponsor
Co-Sponsor

©2022