Calendrier

Calendrier Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 27.02.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FCO St. Gallen/Wil
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125071
Terrain: Terrain A
Sa 13.03.2021
FC Sion-Valais/Wallis
BSC Young Boys
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125086
Terrain: Terrain A
Sa 20.03.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Neuchâtel Xamax FCS
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125087
Terrain: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Salgesch
championnat 2e ligue
N° match 121987
Terrain: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Martigny-Sports 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122305
Terrain: Terrain A
Di 21.03.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Chalais 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 123007
Terrain: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Martigny-Sports
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130804
Terrain: Terrain A
Me 31.03.2021
20:00
FC Bramois
FC Leuk-Susten
championnat 2e ligue
N° match 122002
Terrain: Terrain A
Me 07.04.2021
Team Valais Central (8039)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146525
Terrain: Terrain A
Sa 10.04.2021
20:30
FC Bramois 2
FC La Combe
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122318
Terrain: Terrain A
Di 11.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Noble-Contrée
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 123019
Terrain: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
US Terre Sainte
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130816
Terrain: Terrain A
Sa 17.04.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Zürich
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125102
Terrain: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Chippis
championnat 2e ligue
N° match 122017
Terrain: Terrain A
Sa 24.04.2021
20:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122331
Terrain: Terrain A
Di 25.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Anniviers
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 123030
Terrain: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Lutry
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130828
Terrain: Terrain A
Sa 01.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Luzern
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125117
Terrain: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Raron
championnat 2e ligue
N° match 122032
Terrain: Terrain A
Sa 08.05.2021
20:30
FC Bramois 2
FC Vétroz
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122344
Terrain: Terrain A
Di 09.05.2021
10:30
FC Bramois 3
US Ayent-Arbaz 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 123041
Terrain: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Stade Nyonnais
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130840
Terrain: Terrain A
Sa 15.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Grasshopper Club Zürich
championnat M-15 - Groupe national
N° match 125132
Terrain: Terrain A
19:30
FC Bramois
US Port-Valais
championnat 2e ligue
N° match 122047
Terrain: Terrain A
Sa 22.05.2021
19:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
championnat 2e ligue
N° match 122048
Terrain: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Bagnes
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122357
Terrain: Terrain A
Di 23.05.2021
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Fully
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130852
Terrain: Terrain A
Sa 29.05.2021
19:30
FC Bramois
FC Savièse
championnat 2e ligue
N° match 122063
Terrain: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Riddes
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 122358
Terrain: Terrain A

©2020