Calendrier

Calendrier Stade St-Germain

Sa 23.10.2021
10:00
FC Savièse
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C 1er degré - tour automne
N° match 109321
Terrain: Terrain synthétique
10:00
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 109747
Terrain: Terrain juniors D et E
18:00
FC Savièse 2
FC Conthey 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108365
Terrain: Terrain principal
20:15
FC Savièse
FC Agarn Turtmann
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110814
Terrain: Terrain principal
Di 24.10.2021
14:00
FC Savièse
FC Visp
championnat Juniors A 1er degré - tour automne
N° match 108919
Terrain: Terrain principal
Ve 29.10.2021
20:30
FC Savièse 3
FC Noble-Contrée
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 108665
Terrain: Terrain synthétique
Sa 30.10.2021
11:00
FC Savièse
FC Martigny-Sports 3
championnat Juniors C 1er degré - tour automne
N° match 109332
Terrain: Terrain synthétique
11:00
FC Savièse
FC Sion Valais Central (8039) 3
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 109830
Terrain: Terrain juniors D et E
14:00
FC Savièse
FC Saint-Maurice
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110181
Terrain: Terrain synthétique
14:45
FC Sion II
FC Breitenrain
championnat Promotion League
N° match 119879
Terrain: Terrain principal
18:00
FC Savièse
SC Düdingen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102568
Terrain: Terrain principal
Di 31.10.2021
14:00
FC Savièse
FC Sierre
championnat Juniors A 1er degré - tour automne
N° match 108930
Terrain: Terrain principal
Je 04.11.2021
18:30
FC Savièse
FC Aproz
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 109831
Terrain: Terrain juniors D et E
Sa 06.11.2021
13:30
FC Savièse 2
GS NLC Miège
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 109756
Terrain: Terrain synthétique
16:00
FC Savièse
FC Sierre
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 109162
Terrain: Terrain synthétique
19:00
FC Savièse 2
FC Erde
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108376
Terrain: Terrain principal
Di 14.11.2021
15:00
FC Savièse
FC La Tour/Le Pâquier
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102581
Terrain: Terrain principal
Sa 20.11.2021
15:00
FC Sion II
SC Cham
championnat Promotion League
N° match 119900
Terrain: Terrain synthétique
Di 21.11.2021
15:00
FC Savièse (2e Int.)
FC Azzurri 90 LS (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour préliminaire
N° match 510204
Terrain: Terrain principal
Sa 04.12.2021
15:00
FC Sion II
FC Bavois
championnat Promotion League
N° match 119917
Terrain: Terrain synthétique
Di 13.03.2022
FC Savièse
Neuchâtel Xamax M-21
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102587
Terrain: Terrain principal
Di 20.03.2022
FC Savièse 2
FC Printse-Nendaz 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108380
Terrain: Terrain principal
FC Savièse
FC Brig-Glis
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110818
Terrain: Terrain principal
Di 27.03.2022
FC Savièse
FC Stade-Payerne
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102602
Terrain: Terrain principal
Di 03.04.2022
FC Savièse 2
FC Fully 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108393
Terrain: Terrain principal
FC Savièse
FC Naters
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110829
Terrain: Terrain principal
Di 10.04.2022
FC Savièse
FC Fribourg
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102617
Terrain: Terrain principal
Me 13.04.2022
19:30
FC Savièse (Jun.A 1/D)
FC Saint-Léonard (Jun.A 2/D)
coupe valaisanne - juniors A - 1/2 de finale
N° match 514651
Terrain: Terrain principal
20:00
FC Savièse (3a L(F))
FC Bagnes (2e L(F)int)
coupe valaisanne - féminine - 1/2 de finale
N° match 514125
Terrain: Terrain principal
Di 24.04.2022
FC Savièse
FC Salgesch
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110840
Terrain: Terrain principal
FC Savièse 2
FC Ardon
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108406
Terrain: Terrain principal
Di 01.05.2022
FC Savièse
FC Sierre
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102632
Terrain: Terrain principal
FC Savièse
FC Vétroz
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110841
Terrain: Terrain principal
Di 08.05.2022
FC Savièse
FC Coffrane I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102633
Terrain: Terrain principal
FC Savièse 2
FC Evionnaz-Collonges 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108419
Terrain: Terrain principal
Di 15.05.2022
FC Savièse 2
FC Châteauneuf
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108420
Terrain: Terrain principal
FC Savièse
FC Termen/Ried-Brig
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 110852
Terrain: Terrain principal
Di 22.05.2022
FC Savièse
FC Saint-Maurice
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102648
Terrain: Terrain principal
Di 29.05.2022
FC Savièse 2
FC Evolène
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108433
Terrain: Terrain principal
Sa 04.06.2022
18:00
FC Savièse
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102663
Terrain: Terrain principal

©2021