Calendrier

Calendrier Stade du Bois-de-la-Bâtie

Sa 28.11.2020
09:00
CS Italien GE 3
FC Saint-Paul 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132655
renvoyé
Terrain: Répartition sur place.
09:00
Team CSI-RJB 6
FC Geneva 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 132878
renvoyé
Terrain: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131830
renvoyé
Terrain: Répartition sur place.
10:30
CS Italien GE (2011) 2
FC Onex 2010 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 160648
renvoyé
Terrain: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 4
FC Collex-Bossy 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132059
Terrain: Répartition sur place.
Ve 05.03.2021
20:30
CS Italien GE 2
Compesières FC 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133658
Terrain: Répartition sur place.
Di 07.03.2021
CS Italien GE 2
FC Choulex 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130122
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Sporting Futebol Clube 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 129994
Terrain: Répartition sur place.
Je 11.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Perly-Certoux 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133404
Terrain: Répartition sur place.
Ve 12.03.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Famalicão de Genève 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133270
Terrain: Répartition sur place.
Di 14.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 2
AS Fribourgeoise 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130396
Terrain: Répartition sur place.
Ve 19.03.2021
20:30
CS Italien GE 2
SRD Galaica Onex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133673
Terrain: Répartition sur place.
Di 21.03.2021
CS Italien GE 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146543
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 2
FC Versoix 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130137
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Fully
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130802
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Monthey
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108942
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130004
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121576
Terrain: Répartition sur place.
Me 24.03.2021
CS Italien GE 1
Foot Région Morges (9064)
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146517
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Je 25.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133416
Terrain: Répartition sur place.
Ve 26.03.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Perly-Certoux 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133282
Terrain: Répartition sur place.
Di 28.03.2021
FC Rapid Jonction Bosna 2
Avanchet-Sport FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130408
Terrain: Répartition sur place.
Me 31.03.2021
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146528
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
Ve 09.04.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Versoix 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133290
Terrain: Répartition sur place.
Di 11.04.2021
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146556
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121589
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Compesières FC 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130014
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Conthey
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108957
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Espagnol LS
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130814
Terrain: Répartition sur place.
Je 15.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
Lancy FC 3
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133428
Terrain: Répartition sur place.
Ve 16.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Avanchet-Sport FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133691
Terrain: Répartition sur place.
20:30
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133293
Terrain: Répartition sur place.
Di 18.04.2021
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8040)
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130822
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Donzelle 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130420
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Aïre-le-Lignon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130155
Terrain: Répartition sur place.
Ve 23.04.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Choulex 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133298
Terrain: Répartition sur place.
Di 25.04.2021
CS Italien GE 1
Team Valais Central (8039)
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146569
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
CS Italien GE 1
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108972
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Satigny 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130027
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Meyrin FC
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121602
Terrain: Répartition sur place.
Je 29.04.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Choulex 2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133440
Terrain: Répartition sur place.
Ve 30.04.2021
20:30
CS Italien GE 2
Etoile Espagnole FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133702
Terrain: Répartition sur place.
Di 02.05.2021
CS Italien GE 2
FC Donzelle 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130166
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Union Sud Américaine 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130432
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130830
Terrain: Répartition sur place.
Ve 07.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Kosova GE 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133310
Terrain: Répartition sur place.
Di 09.05.2021
CS Italien GE 1
FC Monthey région
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146582
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Saint-Paul 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130040
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Collex-Bossy
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 108987
Terrain: Répartition sur place.
Di 16.05.2021
CS Italien GE 1
FC Monthey région (8023)
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121616
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130842
Terrain: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Académico de Viseu GE 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130444
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130177
Terrain: Répartition sur place.
Je 20.05.2021
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133452
Terrain: Répartition sur place.
Ve 21.05.2021
20:30
CS Italien GE 2
FC Saint-Paul 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133713
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
Di 23.05.2021
CS Italien GE 1
FC Amical Saint-Prex I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109002
Terrain: Répartition sur place.
Ve 28.05.2021
20:30
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133323
Terrain: Répartition sur place.
Di 30.05.2021
CS Italien GE 1
FC Lutry
championnat Junior League A - Groupe 7
N° match 130855
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
US Terre Sainte I
championnat Junior League B - Groupe 7
N° match 121629
Terrain: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
ES FC Malley LS I
championnat Junior League C - Groupe 7
N° match 146596
Terrain: Terrain A (Surface synthétique)
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Puplinge 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130053
Terrain: Répartition sur place.
Sa 12.06.2021
18:00
CS Italien GE 1
Servette FC M-21
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 109018
Terrain: Répartition sur place.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partnaire
Partnaire

©2020