Calendrier

Calendrier Sportplatz Tafers

Sa 01.10.2022
12:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168040
Terrain: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) a
Sense Oberland (5038) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167618
Terrain: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
Team Glâne FCB (5006)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166525
Terrain: Sportplatz
Me 05.10.2022
18:30
FC Tafers Rangers
SC Düdingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168194
Terrain: Sportplatz
18:30
FC Tafers Capitals
FC Bösingen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168050
Terrain: Sportplatz
20:00
Sense Mitte (5080) a (Jun.B)
FC Murten b (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/8 de finale
N° match 514492
Terrain: Sportplatz
Ve 07.10.2022
20:15
Sense Mitte (5080)
FC Matran
championnat Seniors 40+
N° match 163298
Terrain: Sportplatz
Sa 08.10.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
FC Bösingen
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167195
Terrain: Sportplatz
16:00
FC Tafers Capitals
FC Alterswil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 168043
Terrain: Sportplatz
Ma 11.10.2022
20:15
FC Tafers II (5e)
FC Massonnens (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514810
Terrain: Sportplatz
Sa 15.10.2022
12:30
FC Tafers Rangers
FC Plaffeien Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11
N° match 168200
Terrain: Sportplatz
12:30
FC Tafers United
FC Giffers-Tentlingen a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24
N° match 168247
Terrain: Sportplatz
14:00
Sense Mitte (5080) a
FC Ueberstorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 10
N° match 167625
Terrain: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) a
Team Veveyse Att (5003) b
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166537
Terrain: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Plaffeien I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161637
Terrain: Sportplatz
Ve 21.10.2022
20:00
FC Tafers II
FC Kerzers III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163131
Terrain: Sportplatz
Sa 22.10.2022
14:00
Sense Mitte (5080) b
FC Ueberstorf
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167204
Terrain: Sportplatz
Sa 29.10.2022
16:00
Sense Mitte (5080) a
US Basse-Broye a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166549
Terrain: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
FC Alterswil I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161648
Terrain: Sportplatz
Sa 05.11.2022
14:00
Sense Mitte (5001) a
FC La Tour/Le Pâquier a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166901
Terrain: Sportplatz
15:45
Sense Mitte (5080) b
FC Murten b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 167213
Terrain: Sportplatz
Di 26.03.2023
FC Tafers I
FC Bösingen I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161652
Terrain: Sportplatz
Di 02.04.2023
FC Tafers II
FC Corminboeuf II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163133
Terrain: Sportplatz
Me 05.04.2023
FC Tafers I
FC Giffers-Tentlingen I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161665
Terrain: Sportplatz
Ve 21.04.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Ueberstorf SCT
championnat Seniors 40+
N° match 163311
Terrain: Sportplatz
Di 23.04.2023
FC Tafers II
ES Belfaux II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163144
Terrain: Sportplatz
FC Tafers I
FC Ueberstorf II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161678
Terrain: Sportplatz
Di 07.05.2023
FC Tafers II
FC Central FR II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163155
Terrain: Sportplatz
FC Tafers I
FC Gurmels I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161691
Terrain: Sportplatz
Ve 12.05.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Bas-Gibloux
championnat Seniors 40+
N° match 163324
Terrain: Sportplatz
Di 14.05.2023
FC Tafers I
FC Schmitten I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161692
Terrain: Sportplatz
Di 21.05.2023
FC Tafers II
Haute-Sarine FC IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163166
Terrain: Sportplatz
Ve 26.05.2023
20:00
FC Tafers II
FC Etoile-Sport II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 163167
Terrain: Sportplatz
Di 28.05.2023
15:00
FC Tafers I
FC Plasselb
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 161705
Terrain: Sportplatz
Ve 02.06.2023
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Richemond
championnat Seniors 40+
N° match 163337
Terrain: Sportplatz

©2022