FC Wyler Bern

Calendrier Spitalacker

Sa 16.12.2023
11:00
FC Breitenrain c (Jun.D/9)
FC Bolligen a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 716359
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
13:15
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
FC Wyler Bern a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 716360
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 20.01.2024
13:15
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
SC Thörishaus (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 717451
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Ve 26.01.2024
20:00
FC Breitenrain (PL)
FC Bulle (PL)
matchs d'entraînement 
N° match 717452
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 27.01.2024
15:45
FC Breitenrain a (YL C)
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 717454
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 03.02.2024
11:00
FC Breitenrain (2e)
FC Gerlafingen (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717455
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Ma 06.02.2024
19:30
FC Breitenrain (PL)
FC Bosporus (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 717494
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 10.02.2024
10:00
FC Breitenrain c (Jun.C.2/D)
FC Bolligen a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717497
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
13:15
FC Breitenrain (PL)
SR Delémont (PL)
matchs d'entraînement 
N° match 717498
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
15:45
FC Breitenrain (2e)
FC Muri-Gümligen (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 717500
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:15
FC Breitenrain a (YL B)
Ämme Team (BW Oberburg) a (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717499
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 17.02.2024
FC Breitenrain
SC Kriens
championnat Promotion League
N° match 118470
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
12:00
FC Breitenrain a (YL B)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
matchs d'entraînement 
N° match 717501
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:00
FC Breitenrain (2e)
FC Haute-Ajoie (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717503
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 18.02.2024
10:15
FC Breitenrain b (Jun.D/9)
Team Schlossmatt (Italiana) a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 717521
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
14:15
FC Breitenrain a (YL C)
Team Sempachersee C (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 717504
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:15
FC Breitenrain c (Jun.C.2/D)
FC Belp b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717505
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 24.02.2024
FC Breitenrain
FC Luzern U-21
championnat Promotion League
N° match 118487
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
12:15
FC Breitenrain (2e)
FC Subingen (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717510
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
17:45
FC Breitenrain (2e)
SV Lyss (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717512
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 25.02.2024
14:15
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
FC Trubschachen (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 717513
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:15
FC Breitenrain a (YL C)
FC Ostermundigen a (YL C)
matchs d'entraînement 
N° match 717514
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 02.03.2024
FC Breitenrain
FC Zürich U-21
championnat Promotion League
N° match 118489
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
17:30
FC Breitenrain b (Jun.B 1/D)
SV Lyss a (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717520
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 03.03.2024
14:15
FC Breitenrain b (4e L(F))
FC Roggwil (FF-19)
matchs d'entraînement 
N° match 717524
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:15
FC Breitenrain (YL A)
US Basse-Broye (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 717526
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 09.03.2024
FC Breitenrain
BSC Young Boys U-21
championnat Promotion League
N° match 118504
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
09:30
FC Breitenrain c (Jun.D/9)
FC Interlaken a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 717527
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
12:00
FC Breitenrain (2e)
ES Belfaux I (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717528
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
17:45
FC Breitenrain (3e L(F))
SC Holligen 94 (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 717530
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 10.03.2024
16:15
FC Breitenrain a (YL C)
FC Gurmels a (Jun.C)
matchs d'entraînement 
N° match 717531
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 16.03.2024
FC Breitenrain
FC Rapperswil-Jona
championnat Promotion League
N° match 118508
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
12:00
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
FC Aarberg (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 717533
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 17.03.2024
14:15
FC Breitenrain b (4e L(F))
SV Safnern (3e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 717538
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:15
FC Breitenrain (3e)
KF Shqiponja (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717534
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 23.03.2024
09:00
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
FC Goldstern a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 717542
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
13:15
FC Breitenrain (3e)
FC Schüpfen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 717543
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Breitenrain (3e L(F))
FC Herzogenbuchsee (2e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 717544
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
FC Interlaken
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139192
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 24.03.2024
14:15
FC Breitenrain b (Jun.B 1/D)
FC Ostermundigen a (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717546
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:15
FC Breitenrain c (Jun.B 2/D)
FC Bützberg (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717547
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 30.03.2024
FC Breitenrain
FC Paradiso
championnat Promotion League
N° match 118527
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Lu 01.04.2024
FC Breitenrain
FC Muri-Gümligen
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138975
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 06.04.2024
16:00
FC Breitenrain
SC Ittigen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 135715
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
FC Weissenstein Bern
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139207
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain b
FC Kirchberg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 136067
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 07.04.2024
14:00
FC Breitenrain
FC Bern 1894 a
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138976
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Me 10.04.2024
FC Breitenrain a (YL B)
FC Grünstern a (YL B)
Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale
N° match 515522
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale
N° match 515444
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 13.04.2024
FC Breitenrain
FC Bavois
championnat Promotion League
N° match 118546
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 20.04.2024
FC Breitenrain
Etoile Carouge FC
championnat Promotion League
N° match 118565
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Breitenrain
Frauenteam Oberland Ost (Interlaken)
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 135726
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
SC Worb
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139222
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 21.04.2024
14:00
FC Breitenrain
FC Goldstern
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138989
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 27.04.2024
18:30
FC Breitenrain b
SC Aegerten Brügg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 136076
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 04.05.2024
FC Breitenrain
Servette FC M-21
championnat Promotion League
N° match 118584
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Breitenrain
FC Weissenstein Bern
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 135737
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
FC Oberdiessbach
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139237
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 05.05.2024
14:00
FC Breitenrain
SC Grafenried
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139002
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 11.05.2024
16:00
FC Breitenrain
FC Zollikofen
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 135738
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
FC Herzogenbuchsee
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139252
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain b
FC Ostermundigen b
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 136085
zéro/zéro zéro points
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 18.05.2024
16:00
FC Breitenrain
FC Lugano U-21
championnat Promotion League
N° match 118603
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 26.05.2024
14:00
FC Breitenrain
FC Münsingen
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139015
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 01.06.2024
16:00
FC Breitenrain
FC Roggwil
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 135749
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139267
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
18:30
FC Breitenrain b
FC Besa Biel/Bienne
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 3
N° match 136094
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 08.06.2024
16:00
FC Breitenrain
SC Wohlensee
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139028
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker
Di 09.06.2024
10:15
FC Breitenrain
SV Meiringen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 139268
Terrain: Kunstrasenfeld Spitalacker