Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier club

Ma 28.09.2021
18:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178423
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Me 29.09.2021
FC Küssnacht a/R (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 de finale
N° match 513847
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
coupe juniors E - 1/32 de finale
N° match 513620
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 de finale
N° match 513841
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164340
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157076
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Ve 01.10.2021
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155401
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 02.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172759
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164816
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172806
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
15:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159554
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173053
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164687
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102699
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153162
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Di 03.10.2021
13:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156146
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146304
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159007
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Me 06.10.2021
20:15
FC Küssnacht a/R (5e)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 de finale
N° match 513608
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Ve 08.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157080
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156669
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 09.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172809
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:30
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166246
Gerbihof - 1, Ibach
13:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164691
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:20
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173058
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146309
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155407
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Di 10.10.2021
11:45
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 173021
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
12:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153167
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156149
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159018
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Ve 15.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157084
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156670
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 16.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 172352
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
10:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172770
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 172463
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173064
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178428
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
13:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166251
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172817
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:45
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164818
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164351
Schadhölzli - 2, Dietwil
15:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164696
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165090
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146317
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102701
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153173
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:45
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Di 17.10.2021
12:00
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155410
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156159
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159020
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Me 20.10.2021
18:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172766
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:30
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
coupe juniors D/9 - 1/32 de finale
N° match 513714
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
20:15
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159556
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Ve 22.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156676
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157088
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 23.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172775
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 172358
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 172464
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165092
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172818
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:15
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178430
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:45
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166257
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173067
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164825
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:45
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164354
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164698
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153176
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 173030
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:15
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159029
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Di 24.10.2021
11:30
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155418
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156160
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159569
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
16:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146320
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Ve 29.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156679
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 30.10.2021
11:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 172470
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178437
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
12:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173075
Chärnsmatt - I, Rothenburg
12:30
FC Küssnacht a/R b (Jun.C.3/D)
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 711289
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 172361
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166260
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165099
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
15:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159576
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164362
Ehret - Ehret, Hünenberg
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146330
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 173024
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102708
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Di 31.10.2021
12:00
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155419
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159033
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156171
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 06.11.2021
11:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173042
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178419
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159582
Löösch - 1, Adligenswil
Di 07.11.2021
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156173
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 13.11.2021
18:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102712
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 20.11.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102717
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 04.12.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102723
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 12.02.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102726
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102734
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 12.03.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102735
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 19.03.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102744
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146331
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 26.03.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102746
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146342
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Ve 01.04.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156683
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 02.04.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102753
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146344
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Di 03.04.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156182
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Ve 08.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157092
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156688
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 09.04.2022
17:00
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155428
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Di 10.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146353
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156186
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 16.04.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102757
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146357
Herti Allmend - 2, Zug
Di 17.04.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156193
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Ve 22.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156690
Herti Allmend - 2, Zug
20:30
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157096
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 23.04.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155430
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
Di 24.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146364
Eizmoos - 1, Cham
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156199
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102762
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Ve 29.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157100
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156697
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 30.04.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146370
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Di 01.05.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155437
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156204
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Ve 06.05.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157104
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 07.05.2022
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146375
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 155441
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Di 08.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156212
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Ve 13.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157108
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156705
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 14.05.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146383
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155446
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Di 15.05.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156215
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
Ve 20.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156706
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157112
Chrüzegg - 1, Menzingen
Sa 21.05.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155452
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146386
Hofmatt - 1, Meggen
Di 22.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156225
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Ve 27.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157116
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156712
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 28.05.2022
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156226
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146396
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Di 29.05.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155455
Gerbihof - 1, Ibach
Ve 10.06.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156715
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 11.06.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155463
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156237
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 18.06.2022
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155464
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Di 19.06.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156239
Löösch - 1, Adligenswil
Partnaire
Partnaire
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2021