Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

Sa 25.09.2021
09:45
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 166242
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172757
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172800
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 172455
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
11:30
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164811
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164684
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 9
N° match 165081
Hofmatt - 2, Meggen
13:15
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178416
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
13:15
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173049
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164336
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146298
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:15
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159006
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
19:30
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 173017
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 155396
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Di 26.09.2021
12:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159543
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156138
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102690
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
16:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153158
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Ma 28.09.2021
18:00
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 178423
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Me 29.09.2021
00:00
FC Küssnacht a/R (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 de finale
N° match 513847
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
coupe juniors E - 1/32 de finale
N° match 513620
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 de finale
N° match 513841
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164340
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 3
N° match 157076
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Ve 01.10.2021
20:15
FC Küssnacht a/R
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155401
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 02.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 20
N° match 172759
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
FC Küssnacht a/R a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 164816
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 172806
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
15:00
SG Küssnacht Weggis I
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 159554
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 173053
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:30
FC Küssnacht a/R b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 164687
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
FC Küssnacht a/R
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 102699
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R Team Rigi
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 2
N° match 153162
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Di 03.10.2021
13:00
FC Küssnacht a/R
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 156146
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146304
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 159007
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Partnaire
Partnaire
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2021