Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Résultats et classements

Résultats et classements

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 - 25.04.2023 18:30
FC Südstern
23' Elias Obi
42' Filip Mihailo Domislic
45' Rodrigo Matilde Gaspar
48' Aleksander Lekaj
69' Aleksander Lekaj
70' Jakob Knüsel
75' Aleksander Lekaj
7:3
(1:1/6:2)
FC Ebikon b
19' Jonas Nushi
46' Nando Marra
68' Hamidreza Ibrahimi
    • But 7:3
      But   Südstern
      Buteur Aleksander Lekaj
    • But 6:3
      But   Südstern
      Buteur Jakob Knüsel
    • But 5:3
      But   Südstern
      Buteur Aleksander Lekaj
    • But 4:3
      But   Ebikon
      Buteur Hamidreza Ibrahimi
    • But 4:2
      But   Südstern
      Buteur Aleksander Lekaj
    • But 3:2
      But   Ebikon
      Buteur Nando Marra
    • But 3:1
      But   Südstern
      Buteur Rodrigo Matilde Gaspar
    • But 2:1
      But   Südstern
      Buteur Filip Mihailo Domislic
    • But 1:1
      But   Südstern
      Buteur Elias Obi
    • But 0:1
      But   Ebikon
      Buteur Jonas Nushi

    FC Südstern

    1 Knüsel 15 Vukojevic 12 Nikqi 5 Dojcinovic 13 Figueiredo Videira 9 Lekaj 8 Obi 10 Jeremic (C) 6 Knüsel
     
    1
    Maximilian Knüsel
    Gardien
    15
    Jovan Vukojevic
    Arrière droit
    12
    Leon Nikqi
    Arrière gauche
    5
    David Dojcinovic
    Arrière central
    13
    Alfonso Dinis Figueiredo Videira
    Demi droit
    9
    Aleksander Lekaj
    Demi gauche
       
    8
    Elias Obi
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Stefan Jeremic(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Jakob Knüsel
    Centre avant
     
    Remplaçants
    2
    Paul Pfeiffer
    4
    Pietro Cammarano
    3
    Aliaeghar Bayat
    11
    Filip Mihailo Domislic
     
    7
    Rodrigo Matilde Gaspar
     
    Entraîneur
     
    Sasa Jeremic
     
    Miguel Angelo Soares

    FC Ebikon b

    1 Lüdi (C) 13 Stirnimann 11 Marra 2 Weber 10 Baumgartner 6 Ibrahimi 4 Woodtli 7 Errico 12 Nushi
     
    1
    Jerome Lüdi(C)
    Gardien
    13
    Jona Noah Stirnimann
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Nando Marra
    Arrière central
     
    2
    Alessandro Weber
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Leano Baumgartner
    Demi
    6
    Hamidreza Ibrahimi
    Demi droit (couloir)
     
    4
    Sam Woodtli
    Demi gauche (couloir)
    7
    Melissa Errico
    Attaquant de pointe droit
    12
    Jonas Nushi
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    8
    Enea Giulio Trauner
    5
    Kan Hujic
    Entraîneur
     
    André Wicki
     
    Gian Hochreutener
    Absents
    Felix Korte
    Aram Turunc
    Damian Buholzer

    Navigation équipe

    Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Partnaire
    Partnaire
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey

    ©2023