Calendrier équipe

Calendrier équipe

matchs d'entraînement - - 27.02.2022 13:00
FC Villmergen b
21' Boran Demir
27' Michele Lo Conte
29' Boran Demir
31' Michele Lo Conte
36' Michele Lo Conte
58' Boran Demir
62' Michele Lo Conte
65' Ridvan Tefik Baki
73' Michele Lo Conte
9:2
(5:1)
FC Schinznach Bad
2' Lio Sergio Böckmann
76' Luca Bürgler
    • But 9:2
      But   Schinznach Bad
      Buteur Luca Bürgler
    • But 9:1
      But   Villmergen
      Buteur Michele Lo Conte
    • But 8:1
      But   Villmergen
      Buteur Ridvan Tefik Baki
    • But 7:1
      But   Villmergen
      Buteur Michele Lo Conte
    • But 6:1
      But   Villmergen
      Buteur Boran Demir
    • But 5:1
      But   Villmergen
      Buteur Michele Lo Conte
    • But 4:1
      But   Villmergen
      Buteur Michele Lo Conte
    • But 3:1
      But   Villmergen
      Buteur Boran Demir
    • But 2:1
      But   Villmergen
      Buteur Michele Lo Conte
    • avertissement Alexandros Chalis (Villmergen)
      avertissement Alexandros Chalis (Villmergen)
    • But 1:1
      But   Villmergen
      Buteur Boran Demir
    • But 0:1
      But   Schinznach Bad
      Buteur Lio Sergio Böckmann

    FC Villmergen b

    1 Tetaj 6 Mathan (C) 13 Ponticelli 16 Tschumi 4 Baki 11 Chalis 10 Bajrami 17 Milione 7 Aouidj 8 Demir 9 Lo Conte
     
    1
    Loris Tetaj
    Gardien
    6
    Siyanth Mathan(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Gabriel Ponticelli
    Arrière central droit (zone)
    16
    Rafael Tschumi
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Ridvan Tefik Baki
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    11
    Alexandros Chalis
    Demi droit (défensif)
     
    10
    Tarik Bajrami
    Demi (défensif)
    17
    Matteo Milione
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Omar Aouidj
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Boran Demir
    Demi gauche intérieur (zone)
       
    9
    Michele Lo Conte
    Centre avant
         
    Remplaçants
    3
    Eragon Dubach
    18
    Edmond Asllani
    14
    Erion Neziri
    2
    Konstantinos Meinti
    Entraîneur
     
    Patrick Lo Conte
    Absents
    Leandro Michele Piscitello
    Gabriel Rransi
    Braian Scandurra
    Baki Yilmaz
    Josef Michael

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 20 Heidecke (C) 17 Kunalingam 5 Del Fabro 10 Schärer 4 Özkan 14 Coutada 15 Bürgler 11 Frei 9 Böckmann
     
    1
    Lionel Mohni
    Gardien
    20
    Richard Heidecke(C)
    Arrière central droit (zone)
    17
    Vinojan Kunalingam
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Andrin Del Fabro
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Silvan Schärer
    Demi droit (défensif)
    4
    Samil Nazim Özkan
    Demi (défensif)
    14
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Demi gauche (défensiv)
    15
    Luca Bürgler
    Demi droit
     
    11
    Andrin Frei
    Demi gauche (couloir)
    9
    Lio Sergio Böckmann
    Centre avant
     
    Remplaçants
    3
    Habtemariam Tesfamichael
    18
    Jarmo Peitsch
    19
    David Riner
    2
    Joshua Spies
    Entraîneur
     
    Franco Mangino
    Absents
    Lex Roth
    Patrick Porta
    Fabrice Liaudet
    Michelle Müller
    Noe Wernli
    Aleksej Villiger
    Gabriel Martino
    Janis Stäuble

    Navigation équipe

    Juniors C 3e degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs

    ©2022