Calendrier équipe

Calendrier équipe

championnat - Juniors C 3e degré / tour printemps / Groupe 3 - 21.05.2022 13:00
FC Leibstadt
28' Eldijan Golaj
32' Orlando Stefani
43' Edoart Gola
65' Edoart Gola
73' Edoart Gola
5:0
(2:0)
FC Schinznach Bad
    • But 5:0
      But   Leibstadt
      Buteur Edoart Gola
    • But 4:0
      But   Leibstadt
      Buteur Edoart Gola
    • But 3:0
      But   Leibstadt
      Buteur Edoart Gola
    • But 2:0
      But   Leibstadt
      Buteur Orlando Stefani
    • But 1:0
      But   Leibstadt
      Buteur Eldijan Golaj

    FC Leibstadt

    1 Gil 14 Lang (C) 4 Gola 9 Jehle 6 Rudin 2 Treier 8 Hörner 11 Batjilis 15 Musliu 3 Stadler 17 Stefani
     
    1
    Kai Gil Barea
    Gardien
    14
    Nico Lang(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Edoart Gola
    Arrière central droit (zone)
       
    9
    Robin Jehle
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Lino Rudin
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Lenny Treier
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Levi Hörner
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Mathias Batjilis
    Attaquant de soutien
    15
    Adyan Musliu
    Ailier droit
    3
    Jamie Stadler
    Ailier gauche
    17
    Orlando Stefani
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    13
    Erdi Shala
    7
    Eldijan Golaj
     
    12
    Zoran Daniel Gabriel Gologan
    Entraîneur
     
    Besim Golaj
    Absents
    Diogo Da Costa Baiao
    Fabian Pica

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Porta 18 Villiger 20 Heidecke (C) 5 Del Fabro 17 Roth 4 Özkan 14 Coutada 16 Peitsch 11 Frei 8 Stäuble
     
    1
    Lionel Mohni
    Gardien
    6
    Patrick Porta
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Aleksej Villiger
    Arrière central droit (zone)
    20
    Richard Heidecke(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Andrin Del Fabro
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Lex Roth
    Demi droit (défensif)
    4
    Samil Nazim Özkan
    Demi (défensif)
    14
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Demi gauche (défensiv)
    16
    Jarmo Peitsch
    Demi droit (couloir)
    11
    Andrin Frei
    Demi gauche (couloir)
    8
    Janis Stäuble
    Centre avant
    Remplaçants
    10
    Silvan Schärer
     
    15
    Luca Bürgler
     
    3
    Habtemariam Tesfamichael
    13
    Noe Wernli
     
    19
    David Riner
    7
    Tiago Branco Rosa
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Franco Mangino
    Absents
    Lio Sergio Böckmann
    Gabriel Martino
    Joshua Spies
    Michelle Müller
    Vinojan Kunalingam
    Fabrice Liaudet

    Navigation équipe

    Juniors C 3e degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs

    ©2022