Calendrier équipe

Calendrier équipe

championnat - Juniors C 3e degré / tour printemps / Groupe 3 - 26.03.2022 16:00
FC Frick b
3:1
(2:0)
FC Schinznach Bad
    • avertissement Ledion Salihu (Frick)
      avertissement Ledion Salihu (Frick)
    • avertissement Lionel Mohni (Schinznach Bad)
      avertissement Lionel Mohni (Schinznach Bad)

    FC Frick b

    1 Wasser 3 Widmer 2 Weck 4 Ibraimi (C) 6 Weber 16 Jakupi 8 Wyrsch 7 Isaku 20 Qarri 9 Fejzula 11 Salihu
     
    1
    Alexander Wasser
    Gardien
    3
    Matteo Widmer
    Arrière droit
    2
    Kai Weck
    Arrière gauche
    4
    Labinot Ibraimi(C)
    Arrière central
    6
    Ben Weber
    Demi (défensif)
    16
    Sanel Jakupi
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Manuel Wyrsch
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Dian Isaku
    Demi gauche intérieur (zone)
    20
    Erin Qarri
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Izair Fejzula
    Attaquant de pointe droit
    11
    Ledion Salihu
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    21
    Vincent Adriano Kistler
    14
    Alessandro Mangino
    12
    Baran Duran
    18
    Steven Winet
    5
    Jeron Jäggi
    Entraîneur
     
    Besim Sallahu
     
    Alican Yildiz
     
    Safak Colak

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Porta 20 Heidecke 7 Liaudet (C) 5 Del Fabro 14 Coutada 4 Özkan 10 Schärer 16 Peitsch 3 Tesfamichael 9 Böckmann
     
    1
    Lionel Mohni
    Gardien
     
    6
    Patrick Porta
    Arrière latéral droit (zone)
    20
    Richard Heidecke
    Arrière central droit (zone)
    7
    Fabrice Liaudet(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Andrin Del Fabro
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Demi droit (défensif)
    4
    Samil Nazim Özkan
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Silvan Schärer
    Demi
    16
    Jarmo Peitsch
    Demi droit (couloir)
    3
    Habtemariam Tesfamichael
    Demi gauche (couloir)
    9
    Lio Sergio Böckmann
    Centre avant
    Remplaçants
    17
    Lex Roth
    15
    Luca Bürgler
    11
    Andrin Frei
    13
    Vinojan Kunalingam
    19
    David Riner
    Entraîneur
     
    Franco Mangino
    Absents
    Aleksej Villiger
    Joshua Spies
    Janis Stäuble
    Noe Wernli

    Navigation équipe

    Juniors C 3e degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs

    ©2022