Calendrier équipe

Calendrier équipe

championnat - Juniors C 3e degré / tour printemps / Groupe 3 - 07.05.2022 10:00
SC Zurzach / FC Koblenz a
6:0
(4:0)
FC Schinznach Bad

    SC Zurzach / FC Koblenz a

    1 Balci (C) 3 Masanti 4 Reinhard 2 Muji 5 Donig 7 Kurek 10 Brkic 14 Tenes 11 Muji 6 Bekirovski 9 Muji
     
    1
    Batu Balci(C)
    Gardien
    3
    Noah Masanti
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Ivan Reinhard
    Arrière central droit (zone)
    2
    Lindor Muji
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Salvatore Donig
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Tim Kurek
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Edwin Brkic
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Teyfik Tenes
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Dior Muji
    Attaquant de pointe droit
    6
    Semir Aidan Bekirovski
    Attaquant de pointe droit
    9
    Medon Muji
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Jimmy Leutwyler
     
    15
    Jonas Leon Meisel
    16
    Neil Bilger
     
    18
    Marius Meisterhans
     
    13
    Fabio Lozza
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Christian Rist
     
    Yves Binkert
    Absents
    Joel Märki

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Porta 4 Özkan 20 Heidecke (C) 5 Del Fabro 17 Roth 10 Schärer 14 Coutada 16 Peitsch 15 Bürgler 9 Böckmann
     
    1
    Lionel Mohni
    Gardien
    6
    Patrick Porta
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Samil Nazim Özkan
    Arrière central droit (zone)
    20
    Richard Heidecke(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Andrin Del Fabro
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Lex Roth
    Demi droit (défensif)
    10
    Silvan Schärer
    Demi (défensif)
    14
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Demi gauche (défensiv)
    16
    Jarmo Peitsch
    Demi droit (couloir)
    15
    Luca Bürgler
    Demi gauche (couloir)
    9
    Lio Sergio Böckmann
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Habtemariam Tesfamichael
     
    8
    Janis Stäuble
     
    11
    Andrin Frei
     
    13
    Noe Wernli
    18
    David Riner
     
    19
    Tiago Branco Rosa
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Franco Mangino
    Absents
    Fabrice Liaudet
    Gabriel Martino
    Michelle Müller
    Aleksej Villiger
    Joshua Spies
    Vinojan Kunalingam

    Navigation équipe

    Juniors C 3e degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs

    ©2022