Calendrier Groupe

Spielplan Gruppe

championnat - Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 3 - 11.09.2021 14:30
FC Windisch b
62' Noah Egger
1:3
(0:1)
FC Schinznach Bad
6' Luca Bürgler
59' Luis Coutada
80' Patrick Porta
    • But 1:3
      But   Schinznach Bad
      Buteur Patrick Porta
    • But 1:2
      But   Windisch
      Buteur Noah Egger
    • But 0:2
      But   Schinznach Bad
      Buteur Luis Coutada Ribeiro e Silva
    • But 0:1
      But   Schinznach Bad
      Buteur Luca Bürgler

    FC Windisch b

    1 Wassmer 23 Wunderlin 10 Steiner (C) 2 Arifaj 12 Bopp 13 Bingert 3 Zyberaj 7 Egger 9 Ajredini 14 Abaci 16 Koch
     
    1
    Raphael Wassmer
    Gardien
    23
    Nils Wunderlin
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Darian Steiner(C)
    Arrière central
    2
    Krenar Arifaj
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Alexander Bopp
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Janis Bingert
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Samir Zyberaj
    Demi droit (couloir)
    7
    Noah Egger
    Demi gauche (couloir)
     
    9
    Ajet Ajredini
    Attaquant de pointe droit
    14
    Can Ekrem Abaci
    Attaquant de pointe
    16
    Elia Koch
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Alexander Nicoud
    5
    Jarin Schüepp
    11
    Aron Elitok
     
    6
    Erion Januzi
    20
    Enea Koch
    17
    Avdyl Kastrat
    21
    Eron Daka
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fabian Egger
     
    Philipp Wunderlin
    Absents
    Tanush Bharath
    Hüseyin Cem Kar
    Nico Baumann
    Noah Gojani

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 6 Porta 7 Liaudet (C) 20 Heidecke 4 Özkan 5 Del Fabro 8 Stäuble 3 Tesfamichael 17 Schärer 11 Frei 15 Bürgler
     
    1
    Lionel Mohni
    Gardien
    6
    Patrick Porta
    Arrière latéral droit (zone)
     
    7
    Fabrice Liaudet(C)
    Arrière central droit (zone)
    20
    Richard Heidecke
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Samil Nazim Özkan
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Andrin Del Fabro
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Janis Stäuble
    Demi (défensif)
    3
    Habtemariam Tesfamichael
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Silvan Schärer
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Andrin Frei
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Luca Bürgler
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    14
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
     
    16
    Gabriel Martino
     
    9
    Noe Wernli
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Franco Mangino

    Navigation équipe

    Juniors C 3e degré, tour printemps
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Juniors C 3e degré, tour automne
    Résultats + classements Calendrier Prochains tours
    Sponsor
    Partnaire
    Supplier
    Supplier
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs
    Publicité des gangs

    ©2022