Calendario gare casalinghe

Sa 25.05.2019
13:00
FC Uitikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 237687
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 240288
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Do 26.05.2019
15:00
FC Uitikon
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 243109
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 01.06.2019
13:00
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238868
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 02.06.2019
11:00
FC Uitikon 1
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 144359
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon 2
campionato 4a. lega / - / Gruppo 4
no. gara 144472
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Me 05.06.2019
18:30
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238832
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:00
FC Uitikon
campionato Seniori 30+ / 2° girone / Gruppo 3
no. gara 237176
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
14:00
FC Uitikon
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 240299
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 242422
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Me 12.06.2019
20:00
FC Uitikon
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 243120
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
13:00
FC Uitikon c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238877
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 237702
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 22.06.2019
15:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 242411
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 23.06.2019
13:00
FC Uitikon b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 238883
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019