Calendario società

Gi 23.05.2019
18:15
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / Promozione - girone primavera / -
no. gara 211935
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 211518
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Ve 24.05.2019
20:00
US Rue
campionato 5a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 162433
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 25.05.2019
10:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 212262
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
10:00
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 212369
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
10:45
US Rue
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 33
no. gara 214751
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Ma 28.05.2019
18:30
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 212375
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
20:30
US Rue - FC Ursy
campionato Allievi B livello 1 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 211521
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Ve 31.05.2019
18:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / Promozione - girone primavera / -
no. gara 211941
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
20:00
US Rue
campionato 5a. lega / - / Gruppo 1
no. gara 162436
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
Sa 01.06.2019
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 33
no. gara 214758
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Ma 04.06.2019
18:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / Promozione - girone primavera / -
no. gara 211923
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Me 05.06.2019
19:30
US Rue - FC Ursy c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 212380
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Ve 07.06.2019
19:00
US Rue - FC Ursy b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 212272
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
Sa 08.06.2019
15:30
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / Promozione - girone primavera / -
no. gara 211947
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2019